6 вещей в гардеробе, благодаря которым вы будете выглядеть богатой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите выглядеть не только стильно, но и дорого, вам стоит обзавестись этими вещами.

@thestyleograph

Гардероб как ничто другое отражает наш социальный статус. Однако дело не только в том, сколько стоят ваши вещи, но и то, насколько они качественные и, хорошо ли сидят на вас. Если вы любите впечатлять окружающих и ловите на себе их восхищенные взгляды, тогда вам обязательно стоит обзавестись «статусными» вещами из нашего списка.

Кашемировые вещи

Вещи из кашемира стоят недешево, однако определенно этого стоят. Они не только надолго сохраняют свой внешний вид и хорошо выглядят, но еще и ассоциируются с достатком. Даже одного свитера из кашемира будет достаточно, чтобы выглядеть дорого.

@theurbanspotter

Дорогие и необычные сумки

Интересные аксессуары — сам по себе признак хорошего материального положения. Люди, у которых не очень много денег, покупают универсальные вещи, которые подходят к большинству образов. А вот яркие, да еще и недешевые аксессуары – прерогатива тех, кто обладает отличным вкусом и имеет достаточно средств на воплощение своих идей.

@thestylestalkercom

Брендовая обувь

Одна пара стильной и дорогой обуви могут «сделать» ваш образ, даже если в нем больше нет никаких эффектных, выделяющихся деталей.

Shutterstock

Фирменные джинсы

Фирменные джинсы выглядят и сидят гораздо лучше, чем изделия более дешевого сегмента. Заметить разницу можно даже невооруженным глазом, если человек хотя бы отчасти разбирается в моде.

Cолнцезащитные очки

Если вы хотите выглядеть стильно и дорого, носите качественную и элегантную верхнюю одежду – пальто, плащи и тренчи. Одна деталь добавляет шарма и изысканности, и образ выглядит более дорогим.

@thestyleograph

Стильные и дорогие украшения

Качественная и дорогая бижутерия, ювелирные изделия или украшения с кристаллами Сваровски сделают вас куда более изысканной, чем недорогие и безвкусные украшения. Вам необязательно иметь их слишком много, но накопить на несколько хороших украшений имеет смысл.

@thestyleograph
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook