6 вещей, в которых для мужчин просто не может быть золотой середины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вашему мужчине характерны такие крайности?

Shutterstock

Мужчины стараются быть сильными, брутальными и рациональными, но мы-то знаем, какие они на самом деле. Когда они занимаются этими 6 вещами, они очень быстро впадают в крайности.

Болеют

Истории про мужчин, которые пишут завещание при температуре 37,7 — это совсем не анекдот. Самое интересное, что следить за здоровьем они редко считают нужным, но когда заболевают, приходят в ужас.

Лечатся

А вот если он заболел и сумел (о, чудо!) это пережить, он постарается этого не допустить, и забодает вас, себя и всех в округе здоровым образом жизни. Впрочем, надолго его все равно не хватит.

Развлекаются

Он хороший семьянин и много работает. Но, выбравшись однажды с друзьями в бар, его буквально сносит с катушек. Поэтому, если к вам домой явится некая пародия на на вашего мужчину (потому что вы еще ни разу не видели, чтобы его так шатало), и заявит, что бросает работу и уезжает покорять Эверест, не удивляйтесь.

Работают

Его амбиции действительно королевские. Работать руководителем отдела он не хочет, он хочет свой бизнес. И все бы хорошо, если бы в голову ему не приходили какие-то совершенно безумные идеи.

Ревнуют

Нет, это, конечно, неплохо, когда он так любит вас, что не хочет ни с кем делить. Но запрещать вам выходить из дома или разговаривать с мужчинами, кажется, уже перебор.

Занимаются любовью

Вы его, конечно, совершенно устраиваете, но нет ли у вас подруги? А то он совсем не против секса втроем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook