6 вещей в отношениях, без которых мужчина не будет уважать вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть вещи, которые стоит всегда иметь ввиду, независимо от того, в каких отношениях сейчас находитесь.

Unsplash

Отношения бывают разных форм и размеров, включая обстоятельства, и больше всего они позволяют нам многое узнать о себе. Однако есть вещи, которые стоит всегда иметь ввиду, независимо от того, в каких отношениях сейчас находитесь. Вот, что вы должны помнить:

1. Никогда не недооценивайте себя. Вы можете оказаться среди мужчин, которые будут держать вас в своей жизни из-за личных эгоистичных потребностей. Не позволяйте этому случиться и не делайте этого с другими.

2. Вы не несете ответственность за то, как мужчины видят вас, но вы ответственны за их отношение к вам. У всех нас есть потребность чувствовать себя любимыми и уважаемыми.

Научитесь быть женщиной, которая проявляет больше любви и солидарности к другим, даже если вы не получили этого сами. Это требует от вас большей уязвимости, но это, честно говоря, путь вперед, если вы хотите больше возыметь в ответ.

3. В большинстве случаев все мы боремся с собой и обесцениваем причиняемую мужчинам боль из-за тех страданий, в которых находимся сами или через которые прошли ранее. Учитесь на боли, а не используйте ее в качестве оружия. Ничего хорошего от этого вы не получите. Всегда следите за своими действиями с понимаем, почему вы это делаете, и учитесь это исправлять.

4. Вполне нормально позволять мужчине уходить. Мы все учимся друг у друга. Позже вы узнаете, нужно ли сохранять определенных личностей в своей жизни или нет. Иногда вы просто не способны помочь, особенно членам семьи. Отпустите личные чувства по отношению к тому, как воспринимают вас окружающие. В большинстве случаев их восприятие связано не с вами, а с тем, что они думают о себе.

5. Установите границы. Точка.

6. Если вы настроены позитивно, ваша жизнь станет благоприятнее, и к вам придет больше добра, включая отношения. Когда вы находитесь на своем месте, устанавливаете собственные цели и любите каждую часть себя, вы хороший человек, с которым приятно быть рядом. Просто научитесь быть хорошей женщиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook