6 вещей в отношениях, которые любит бедная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

У бедной женщины, в силу ее застенчивости, запросы гораздо скромнее, чем у других дам.

Photo by Jonathan Cooper on Unsplash

Бедность всегда накладывает на человека определенный отпечаток. Это и стыд за себя, и зависть к обеспеченным людям, и особое мировоззрение, построенное на стремлении сэкономить и постоянной нужде в материальных благах.

Бедная женщина обычно старается скрыть свое тяжелое финансовое положение, ведь тогда в глазах мужчины она вряд ли будет выглядеть презентабельно. В ход идут различные уловки, которыми она маскирует, что ее финансы поют романсы. Но есть некоторые вещи в отношениях, которые ей неимоверно нравятся, ведь таким образом проблемы с деньгами удивительным образом решаются, не без помощи партнера, конечно же.

1. Ей нравится, когда мужчина сам предлагает ей финансовую поддержку

Бедная женщина очень нуждается в финансовой помощи, но прямо попросить об этом стыдно, ведь это сродни унижению. Поэтому дама считает большой удачей, если мужчина сам предлагает ей денежную поддержку. Сразу убиты два зайца — и материальное состояние улучшится, и чувство собственного достоинства останется незапятнанным.

2. Она любит, когда мужчина хвалит ее

У бедных женщин нередко страдает самооценка. Они чувствуют себя на порядок ниже окружающих, стыдятся своих финансовых проблем и украдкой завидуют тем, кто живет в достатке. Поэтому похвала со стороны мужчины для них словно бальзам на душу и самая лучшая психотерапия. Сразу возрастает уверенность в себе, а все раны залечиваются и перестают кровоточить.

3. Ей нравится, когда мужчина балует ее подарками без повода

Бедная женщина привыкла к тому, что подарки — это нечто редкое и только по большим праздникам. Поэтому презенты мужчины без повода она воспринимает как удивительное и невероятно приятное явление. Пусть даже это будет букетик цветов или милый пустячок, сердце дамы сразу же тает, а настроение в разы улучшится.

4. Она любит, когда мужчина говорит об их совместном будущем

Осознание того, что мужчина хочет связать с ней будущее, особенно важно для бедной женщины, ведь часто она не уверена ни в самой себе, ни в чувствах партнера. Дама ловит буквально каждое слово кавалера, выискивая намеки и скрытый смысл в том, что он относится к ней по-настоящему серьезно и хочет и в дальнейшем быть вместе.

А когда он говорит об этом в открытую, женщина просто ликует, не веря своему счастью.

5. Она любит, когда их вместе приглашают на его корпоративные мероприятия

Бедная женщина обычно стесняется себя и своей внешности. Она не имеет возможности регулярно посещать салоны красоты и покупать дорогую одежду. Поэтому считает, что гаснет на фоне избранника.

Когда же их вместе приглашают на его корпоративные мероприятия или друзья, женщина сразу же поднимается духом, ведь это свидетельствует о том, что она соответствует партнеру, а его коллеги и друзья относятся к ней как к равной.

6. Ей нравится, когда мужчина говорит, что она красивая

Бедная женщина нередко испытывает чувство неловкости за свой внешний вид, потому что она явно проигрывает на фоне лощеных дам, которые всегда одеты с иголочки и вкладывают огромные (по ее меркам) деньги в свою внешность. У девушки, имеющей проблемы с финансами, нет таких привилегий. Поэтому когда мужчина говорит о том, что она красивая, женщина словно выдыхает и успокаивается. Она постоянно боится не соответствовать его требованиям и опасается, что кавалер найдет себе ту, которая выглядит роскошной.

8
71
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook