6 вещей в поведении роскошной женщины, которые отбивают охоту у мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Такое поведение никакая красота не затмит, согласны?

Unsplash

Роскошная женщина — мечта для любого мужчины, своеобразный «главный приз», за который хочется побороться. Но довольно часто безупречный внешний облик скрывает существенные изъяны в поведении, из-за которых порядочные мужчины сторонятся таких женщин. Речь идет о неуместном поведении, которое сразу же вызывает отталкивающее чувство у представителей сильной половины человечества.

Вот 6 вещей, которыми роскошная женщина сразу отбивает охоту у мужчины:

Она нагло ведет себя по отношению к мужчине и окружающим

Многие хотя наверняка хоть раз видели ситуацию, когда из дорогой машины выходила роскошная женщина и тут же начинала орать на водителей других автомобилей, припаркованных рядом. Услышать от такой барышни можно было все что угодно, включая отборную ругань. Самыми безобидными фразами были «Куда ты прешь, не видишь, я тут стою?», «Тебя вообще водить учили, идиот?», и тому подобное.

Точно также роскошная, но наглая женщина ведет себя и в других публичных местах. К примеру, в клубе она может сразу поинтересоваться у проявившего к ней интерес мужчины, сколько он зарабатывает, считая, что она может позволить себе любые вопросы. Эта барышня ведет себя нагло и вызывающе в любой ситуации, совершенно не задумываясь о том, насколько постыдно выглядит со стороны. Мужчина, увидевший ее «во всей красе», вряд ли захочет заводить более близкое знакомство, даже если сначала был очарован этой роскошной женщиной.

Она выражает высокомерие к «простым» людям

Лучший способ проверить, высокомерна ли роскошная женщина, — просто сводить ее в ресторан. Именно там проявится истинная сущность «леди», стоит ей только заговорить с официантами. Если дама обращается к обслуживающему персоналу подчеркнуто свысока, давая понять окружающим, насколько глубокая пропасть их разделяет, мужчину такое поведение оттолкнет.

Роскошная высокомерная женщина может нагрубить не только официантам. Точно такое же отношение она может демонстрировать к знакомым, друзьям или коллегам мужчины. Иногда это выглядит настолько отталкивающе, что стыд за свою спутницу начинает испытывать ее кавалер, принимая решение тут же прекратить с ней всякие отношения.

Она проявляет интерес к другим мужчинам

Когда роман только зарождается, роскошная женщина может даже не скрывать, что выбрала именно этого партнера лишь потому, что еще не встретила более достойного. В публичных местах она всегда сидит с ищущим взглядом, определяя, кто из присутствующих мужчин смог бы ее заинтересовать. Она легко флиртует с другими представителями сильного пола, старясь очаровать и вскружить им головы.

Роскошную женщину отношение ее партнера к происходящему мало волнует. Если она всегда думает лишь о своих интересах, не обращая внимания на чувства и эмоции других людей, такое потребительское отношение оттолкнет любого мужчину, и красота дамы ситуацию не спасет.

Она слишком часто выпивает

Если в ресторане или в гостях дама с удовольствием налегает на спиртные напитки, пребывая потом в легком опьянении, в таком состоянии она становится невыносимой и неприятной, поэтому мужчине часто приходится оправдываться перед присутствующими людьми за выходки своей шикарной спутницы.

Один раз неподобающее поведение можно списать на случайность, но, когда подобное повторяется снова и снова, мужчина понимает, что проблема довольно серьезна. Легкое опьянение может и роскошную женщину сделать неприятной для мужчины, даже если она хотела просто добавить блеск в глазах.

Ее невозможно оторвать от телефона

Если каждую свободную минуту дама сидит в телефоне, увлеченно листая страницы в соцсетях и отвечая на сообщения, не поддерживает разговор со своим избранником, а лишь односложно и невпопад отвечает на его реплики, мужчина воспринимает подобное поведение, как полное пренебрежение им самим и его чувствами. Он не понимает, зачем поддерживать отношения с женщиной, которая реагирует на тебя, как на пустое место.

А еще такие дамы, которые точно знают о том, как прекрасны, обожают делать селфи и заставляют своих кавалеров фотографировать их при каждом удобном случае. Подобное поведение очень раздражает и отталкивает мужчин, хотя многие роскошные женщины об этом не подозревают.

Она зациклена на своей персоне

Очень часто роскошная женщина, которая вложила в себя и свой образ немало усилий, оказывается обычной эгоисткой, которой нет дела до потребностей других людей, даже самых близких. Она постоянно говорит только о себе, любит демонстрировать свой высокий статус, хвастается дорогими вещами, перебивает собеседника, если тот пытается повернуть беседу в другое русло, демонстрирует явную скуку, когда приходится выслушивать кого-то еще.

Такое поведение мужчина не стерпит даже от шикарной женщины, ведь ему приходится не хвастаться ей перед друзьями, а стыдиться ее поведения.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook