6 вещей, за которые мужчина будет ценить женщину еще сильнее

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Находясь рядом с такой женщиной, мужчина сам захочет стать лучше и совершенствоваться.

Photo by Marius Muresan on Unsplash

Когда мужчина по-настоящему любит, избранница выглядит в его глазах настоящим совершенством. Он не замечает изъянов и верит в то, что его полюбила лучшая женщина на земле. Но есть вещи, за которые мужчина готов носить свою любимую на руках всю жизнь:

Она не боится быть чувственной и дерзкой наедине с ним

Речь идет об очень важной стороне жизни двух любящих людей — интимной сфере. Мужчина в восторге от того, что его избранница не стесняется демонстрировать ему свою чувственность и дерзость. Она многое может позволить себе рядом с ним, понимая, что от этого их интимная жизнь станет только лучше. К тому же, эта женщина действительно чувствует себя уверенной и раскрепощенной рядом с любимым человеком, он видит это и очень ценит подобное отношение к себе.

Она снисходительна к его ошибкам и недостаткам

Бесконечные попытки некоторых женщин изменить мужчину в соответствии с собственными стандартами и правилами — это верный способ разрушить отношения. Умение женщины любить человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и «тараканами» в голове, очень ценится представителями сильного пола.

К сожалению, не все дамы обладают для этого достаточной мудростью, терпением, тактом и пониманием. Если мужчина убедится в том, что избранница действительно воспринимает его настоящего, она вырастет в его глазах очень существенно.

Самое интересное заключается в том, что находясь рядом с такой женщиной, мужчина сам захочет расти, становиться лучше и совершенствоваться.

Она умеет готовить и наслаждаться вкусной едой

То, что женщина следит за своей фигурой и придерживается принципов правильно питания, весьма похвально. Однако многие мужчины испытывают искренний восторг от того, что избранница умеет хорошо готовить и сама любит вкусно поесть. Фанатичное подсчитывание калорий, вечный голод в ее глазах и бесконечные сырые овощи на завтрак, обед и ужин, мужчину только раздражают.

Она не унывает в трудных ситуациях

Никто не любит нытиков и вечно недовольных людей, которые все и вся вокруг обвиняют в собственных несчастьях. Нам нравятся оптимистичные и уверенные в себе личности, излучающие позитив и радость. Любой мужчина оценит такое качество своей любимой, как позитивный настрой. Эта женщина всегда пребывает в хорошем настроении, вызывая улыбки у окружающих.

Она не боится трудностей и легко их преодолевает. И главное, эта женщина предлагает помощь своему избраннику, не оставляя его наедине с проблемой и давая понять, что будет находиться рядом, что бы ни случилось.

Она радует его своим ухоженным видом

Женщина не обязательно должна обладать модельными параметрами, чтобы нравиться мужчине и вызывать у него более сильные чувства. На самом деле, представителям сильного пола нравятся дамы, которые действительно любят себя и тщательно ухаживают за собственным телом.

Мужчина восхищается тем, что его избранница всегда выглядит свежей и подтянутой, у нее чистые и приятно пахнущие волосы, тело благоухает тонким ароматом духов, присутствует идеальный маникюр и педикюр, ее макияж очень естественный и продуманный, а одежда подобрана со вкусом и вниманием к каждой детали.

Мужчине неважно, сколько стоит помада его избранницы, или из какой модной коллекции ее новое платье — он попросту ничего не понимает в таких деталях и  оценивает общий внешний вид женщины. Больше всего мужчин восхищает умение дам выглядеть красиво и ухоженно в любой ситуации — и на прогулке в парке с собачкой, и в офисе, и у себя дома.

Она выглядит естественно и ведет себя так же

Не секрет, что большинство мужчин не испытывают восторга при виде «силиконовых» красавиц с раздутыми губами. Естественная красота женщины, умело подчеркнутая косметикой, привлекает их гораздо больше. Избранница, которая выглядит свежей и привлекательной, не прибегая к кардинальным методам, воспринимается, как богиня.

Особенно, если и манеры ее точно такие же — не пафосные и презрительные, а искренние и естественные. Открытая улыбка, теплый взгляд, добродушное выражение лица — то, что ценит мужчина в женщине превыше всего.

29
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook