6 видов каблука, которые выбирают по-настоящему стильные женщины

Александра,
редакция Femmie

От классических лодочек до эспадрилий.

@andotherstories

Запутались во множестве модных моделей туфель на каблуках? Спешим к вам на помощь. В нашей подборке — самые модные и универсальные модели туфель на каблуках, которые позволят вам быть стильной и элегантной в любой момент.

Лодочки на высоком каблуке

Что может быть элегантней? Классические лодочки на высоком каблуке тут же преображают любой образ — будь то даже джинсы с футболкой. И, конечно же, отлично подходят к вечерним нарядам. Стилисты советуют выбирать однотонные модели ярких смелых цветов.

Туфли на платформе

Туфли на устойчивом каблуке и платформой у носовой части отлично подходят как для вечеринок, так и для прогулок по городу.

Носите их в паре с кроп-топами, крупными серьгами и ультрамодной сумкой с леопардовым принтом.

Мюли

Мюли обожают модницы по всему миру. И это не удивительно, ведь мюли одновременно модные и удобные. Носите их в паре с повседневными нарядами, а также с элегантными платьями для похода на вечеринку.

Туфли kitten heels

Туфли kitten heels — это туфли на низком каблуке. Прелесть такой модели в том, что она одновременно элегантная и очень удобная. Модницы носят такие туфли в паре с широкими брюками и шарфом в стиле француженок. А еще — это отличное дополнение к офисному аутфиту.

Туфли-слинг

Какой бы каблук вы ни предпочли, туфли-слинг с открытой пяткой — это то, с чем вы никогда не ошибетесь. Такие туфли идеально дополнят юбку-карандаш, джинсы скинни и даже спортивный костюм. Главное — устоять на них. Так что выбирайте оптимальную высоту каблука.

Эспадрильи на танкетке

Испанские эспадрильи, пожалуй, никогда не выходят из моды. Мы рекомендуем носить их со всем — от шорт до обтягивающих платьев-миди. В любом случае вы будете на высоте!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook