6 видов мужских поцелуев и чувства, которые за ними стоят

Анастасия,
редакция Femmie

Замечали, что в разные моменты один и тот же мужчина целуется по-разному? В этом скрыт смысл...

Unsplash

Каждый мужчина уникален и не повторим и, соответственно, целуются все тоже по своему, в том числе и на разных этапах отношений. Чем ближе вы становитесь друг к другу, тем более в откровенные и интимные трансформируются поцелуи. Если во время столь приятного действия слегка отвлечься от своих ощущений и понаблюдать за мужчиной, то можно многое узнать о его чувствах и намерениях, даже если он умолчал о них.

1. Он робко и неуверенно целует вас

Бывает так, что мужчина целуется робко, словно стесняясь, создавая впечатление неумелого старшеклассника, который не знает, что делать и как взять инициативу в свои руки.

Но не стоит сразу навешивать на партнера амплуа чересчур застенчивого кавалера. Вполне возможно, что его боязливость — это результат отсутствия страсти и желания завоевать женщину. Да, он проявляет к ней чувства, но без особого рвения и напористости.

2. Он показывает свою страсть и напор

Пожалуй, этот вид поцелуя — самый сносящий голову и отключающий все разумные мысли в голове. Когда мужчина целуется таким образом, это говорит о его желании во что бы то не стало завоевать женщину и, чего кривить душой, завершить свидание в постели.

В настоящий момент он может испытывать искренние и честные чувства — переполняющие эмоции, зашкаливающие ощущения и влюбленность. Но, вполне возможно, он уже имеет постоянную женщину и просто ищет подругу, чтобы отвлечься и сменить обстановку.

3. Он чмокает вас каждый раз, когда ловит ваш взгляд

Во время свидания не проходит и пары минут, и мужчина начинает целовать вас снова и снова? Он просто не может оторваться от объекта своего вожделения и старается насладиться моментом.

От такого мужчины смело можно ждать сюрпризов и романтических поступков, ведь искренне проявляет свои чувства и в какой-то мере привязан к вам. Скорее всего, он по-настоящему влюблен и хочет насладиться каждой секундой, проведенной вместе.

4. Он слишком долго не отпускает вас

Поцелуй с мужчиной может длиться и пять и десять минут, и вы чувствуете, что у вас уже болят губы и весь рот? Это говорит о том, что он хочет продемонстрировать свой потенциал и всеми силами стремится понравиться вам.

Возможно, вы не уделяете своему кавалеру должного внимания или относитесь слишком снисходительно, вот он и старается изо всех сил, чтобы произвести впечатление на свою избранницу и показать, что продолжение тоже будет долгим.

5. Он достаточно груб и властен

Мужчина целуется без особых церемоний, проявляя чрезмерную настойчивость и при этом может слишком сильно сжимать вашу руку или плечо. Нет, он не пытается целенаправленно сделать больно, просто в данный момент он считает вас исключительно своей и старается продемонстрировать это.

Во время проявления своих чувств мужчина снова и снова будет доказывать свою властность и желание обладать вами. Многие женщины ждут именно таких проявлений чувств от своего мужчины, других это может напугать, но решение о продолжении — только за вами.

6. Он заигрывает с вами и дразнит

Во время поцелуя мужчина слегка покусывает ваши губы, играет языком во рту, отстраняется, лукаво улыбается и начинает все сначала? Вероятнее всего, что он намекает на дальнейшее более интимное продолжение. Он прекрасно знает, что нужно делать, чтобы женщина растаяла и сдалась, и успешно применяет это в жизни.

Вряд ли он испытывает к вам глубокие чувства и любит всем сердцем, потому что в арсенале такого Казановы вы явно не первая, на ком он пробует сей прием. Просто решите, чего вы сами хотите и до какой границы готовы дойти, а дальше уже дело происходящих событий.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook