6 выходок, которые женщина не должна прощать партнеру, по мнению самих мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Согласны в данном случае с мужчинами?

Unsplash

Любой мужчина стремится быть главным в отношениях. Он хочет, чтобы женщина прислушивалась к нему, прощала любые выходки и закрывала глаза на оплошности и обидные выкрутасы.

Но если женщина слепо спускает своему партнеру с рук даже самые нелицеприятные поступки, она теряет уважение в его глазах, ведь каждый представитель сильного пола желает видеть рядом с собой достойную избранницу. Вот то, что по мнению самих мужчин, женщина ни за что не должна прощать им:

1. Он врет

Да, у мужчин в крови заложено искусно врать и водить женщину за нос, если они считают это нужным. Но если он попался с поличным, женщина в открытую застукала своего партнера на вранье и закрыла на это глаза, будто ничего не произошло, уважение к ней резко испарится, потому что характеризует даму как слишком ведомую, зависимую от отношений и мягкотелую.

2. Он экономит на женщине

Мужская жадность — одно из худших качеств. И если мужчина, обладая достаточными финансами и хорошим заработком, пытается экономить на своей партнерше, этим он показывает свое безразличие и место женщины на заднем плане его жизни. Если избранница при этом покорно молчит и смиряется с этим фактом, она упадет в глазах своего кавалера.

3. Он не хочет искать достойную работу

Мужчины ищут по жизни наиболее комфортное и удобное место. Поэтому нередки случаи, когда представитель сильного пола, находясь на мало оплачиваемой и бесперспективной работе, не хочет что-либо менять и искать лучший вариант. Бывает и так, что мужчина вообще не работает и делает вид, что это нормально. Настоящая женщина найдет способ мотивировать партнера, заставит изменить свою жизнь, а если он не согласится, то бросит такую партию. Если же она пойдет у него на поводу, то рано или поздно они оба начнут деградировать и катиться в пропасть.

4. Он снимает с себя ответственность за свою жизнь

Еще одна весьма удобная жизненная позиция, когда мужчина перекладывает ответственность и принятие решений на плечи женщины. Слабые и ведомые натуры украдкой вздохнут и возьмут на себя это обязательство, превращаясь в ломовую лошадь, которая тащит все на себе. Несмотря на то, что мужчина может извлечь из этой ситуации массу выгоды, рано или поздно ему опротивеет такая женщина, потому что она превратится в мужеподобную бабу.

5. Он не способен защитить свою женщину

Главное предназначение мужчины по отношению к женщине — защищать и оберегать ее, помогая и протягивая руку, когда это требуется. Если же мужчина представляет собой тряпку, а девушка прощает это, закрывает глаза и придумывает отговорки, то он, понимая, что она принимает его «не мужскую» натуру, теряет к ней уважение. Ведь настоящая женщина, в первую очередь, ценит себя и не позволит, чтобы рядом с ней находился подобный экземпляр.

6. Он критикует женщину

По любому поводу и без — за черты характера, неправильное поведение, непривлекательный внешний вид, плохо убранную квартиру и невкусный борщ. Если мужчина позволяет себе постоянно высказывать претензии в адрес своей женщины, а она молчит и прощает это, то рано или поздно она превратится в забитую серую тень, и уровень претензий поднимется еще выше. В итоге такая девушка не интересна уже никому, ни себе, ни мужчине, ни другим.

20
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook