6 якобы позорных вещей, которые для любимой женщины абсолютно нормальны

Анастасия,
редакция Femmie

Мы сами себе придумываем предрассудки и ставим в рамки.

Nate Johnston / Unsplash

Пожалуй, самое главное на чем держатся крепкие отношения — это доверие. Если его нет между партнерами, даже на самом счастливом союзе можно ставить жирный крест. Но бывает так, что за какие-то моменты любимая женщина испытывает неловкость.

Она стыдится этих вещей, стараясь скрывать их от мужчины, считая, что именно они испортят ее образ в его глазах. Но близкий человек на то и существует, чтобы принимать нас без прикрас.

К тому же есть моменты, из-за которых точно не нужно краснеть перед мужчиной, который любит вас, ведь на самом деле они совершенно нормальны.

1. Ее финансовое положение

Это один из самых деликатных моментов жизни дамы, которого она нередко стыдится. Случаются ситуации, когда женщина из бедной семьи, либо сейчас в ее жизни такой момент, когда она находится на мели. Подобные вещи очень смущают даму, и она старается всячески скрывать истинное положение вещей.

Как говорится, только по одежке судить нельзя. И если мужчина на самом деле любит вас, то примет этот факт нормально, ведь он не ставит себе цели найти выгодную партию.

2. У нее проблемы с родственниками

Жизнь — сложная штука. Поэтому бывает так, что в семье женщины укореняются серьезные проблемы. Это могут быть неблагополучные родители, злоупотребление алкоголем кого-то из родственников или иные вещи.

Понятно, что никто не желает сталкиваться с подобным, поэтому женщина стыдится того, что она из такой семьи. Все это напрасно, ведь мужчина любит ее не из-за влиятельных родителей, а совсем за иные моменты.

3. У нее проблемы со здоровьем

Общество навязывает нам, что мы обязаны быть здоровыми и привлекательными. Очень часто женщина стесняется своих проблем со здоровьем, так как считает, что этим принижает себя в глазах партнера.

Вспомните слова во время клятвы верности? «В болезни и здравии…». Мужчина, который любит, обязательно все примет и поймет, при этом взяв на себя роль помощника и защитника.

4. Ее внешность далека от канонов красоты

Еще одна проблема, которая навязана современным женщинам. Глянцевые модные журналы загоняют в узкие рамки, когда на каждом шагу кричат о том, что женщина должна быть идеальной.

Дама начинает комплексовать по поводу лишнего веса, недостаточно упругой пятой точки или не слишком больших глаз. Итог этого — стеснение перед любимым мужчиной. Поверьте, все, что вы считает недостатками на самом деле ваши особенности, которые делают вас уникальной и неповторимой.

5. Ее религия и жизненные принципы

Каждый человек волен иметь свои взгляды и возможность выбирать религию. Даже если в этих вопросах вы полностью расходитесь с мужчиной, стоит просто аккуратно обходить эти темы стороной. Любимый человек примет вашу точку зрения, оставшись при этом на своей стороне, поэтому прочь стеснения.

6. Ее хобби и увлечения

Вышивать крестиком и испытывать наслаждение от засолки овощей сейчас не в моде. Все больше людей находят себе хобби в экстриме или спорте. Поэтому, не вписываясь в общепринятые рамки, женщина чувствует себя не в своей тарелке. Она избегает рассказов о своих хобби в присутствии мужчины, опасаясь, что будет выглядеть нелепо в его глазах.

Расслабьтесь и ни о чем не переживайте. Кавалер любит вас, поэтому нет ничего удивительного в том, что скоро он и сам начнет вышивать.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook