6 явных признаков того, что с вами пытается связаться дух умершего

Александра,
редакция Femmie

Как научиться распознавать сообщения, которые нам посылают духи.

Shutterstock

Никому доподлинно не известно, что происходит с душой человека, когда он умирает. Тем не менее можно предположить, что после смерти душа человека без какого-либо физического облика может оставаться на земле в течение некоторого времени.

Чаще всего причиной нахождения души умершего на земле является то, что она пытается передать живущим какое-то сообщение. И сделать это она может только косвенно, намеками и подсказками.

В нашей статье мы расскажем о некоторых из наиболее распространенных способов, которыми духовные наставники пытаются говорить с нами. Если что-то из этого происходит с вами — не бойтесь, а старайтесь прислушаться и довериться своему чутью и интуиции.

Вы видите реалистичные сны

Духи чаще всего пытаются общаться с нами через сны или во время медитации. Именно в этот период времени наш мозг спокоен и открыт для особой информации. Так вот, когда вы спите или медитируете, духам легче говорить с вами. Они создают в вашей голове сценарии или персонажей, которые могут поведать вам что-то очень важное.

Перед тем как медитировать или ложиться спать, мысленно попросите духа указать вам правильное решение той или иной задачи или дать подсказку, особенно когда вы решаете важную для себя проблему.

Ваши тактильные, звуковые, вкусовые и прочие ощущения становятся острее

Духи обостряют ваши чувства, чтобы вы могли заметить нечто большее. Вы, например, можете ни с того ни с сего почувствовать запах цветка, который напоминает вам о ком-то умершем или увидеть знакомый силуэт. Ничего не бойтесь и будьте открыты для опыта и новой информации.

Электронные приборы внезапно отключаются

Часто мы видим такое в фильмах: свет в доме гаснет или каналы в телевизоре начинают сами по себе переключаться. Часто причиной всему этому является гроза, но нередки и случаи, когда реальных объяснений такому поведению электроники нет — так дух пытается говорить с вами.

Вы знаете определенные вещи, но не можете объяснить, откуда вы их узнали

Вполне возможно, что эту информацию передал вам дух телепатическим путем. Кроме того, духи могут руководить нашей интуицией. Так что верьте в своих духовных наставников и прислушивайтесь к своему чутью — оно может помочь вам разрешить важную загадку.

Вас неожиданно начинает знобить

Когда вы вспоминаете или говорите об умершем или о ситуации, связанной с ним, вы можете ощутить легкий озноб. Многие считают, что это четкий знак присутствия духа. Конечно, это не самое приятное ощущение, однако не забывайте, что дух находится по ту сторону реального мира. Так что ничего не бойтесь и снова прислушайтесь к своей интуиции.

Вы чувствуете, будто вас кто-то направляет

Бывало ли у вас такое ощущение, будто что-то тянет вас в то или иное место или на тот или иной поступок, и вы не можете четко понять, что именно, и в то же время ваш внутренний голос не бьет тревогу и не борется с ощущением? Все это может свидетельствовать о том, что духи пытаются доставить вас в то место, где вы должны быть, или раскрыть что-то, что скрыто от вас. Расслабьтесь и приготовьтесь к приключениям!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook