6 юбок, которые сделают фигуру идеальной, а образ — дорогим

Александра,
редакция Femmie

Юбки, которые всегда будут хорошей идеей.

@darjabarannik

Юбки – незаменимая вещь женского гардероба. Мы их любим за то, что они мгновенно добавляют образу женственности и актуальны в любой сезон – в зависимости от того, с чем вы их будете носить. Если выбрать юбку правильно, она позволит вам выглядеть стройнее и сделает образ дороже. В этом материале мы расскажем о том, какие юбки стройнят и смотрятся дорого.

Плиссированная юбка миди

Плиссированные юбки ниже колен переживают новую волну популярности. Модницы осенью носят их с джемперами и пальто, сочетая с сапогами и лодочками. Такие юбки смотрятся элегантно и дорого, при этом подходят практически для любого типа фигуры.

@natalieoffduty

Юбка с вырезом

Юбки с вырезом смотрятся особенно кокетливо и привлекательно – она скрывает недостатки фигуры при этом выгодно подчеркивает красоту ног. Более того, если выбрать модель средней длины и «дорого» оттенка: черного, бежевого, каштанового, с леопардовым принтом, – и дополнить ее обувью на каблуке, то образ получится на миллион.

@darjabarannik

Юбка с тонким кружевом и вышивкой

Дополнительную оригинальность и изысканность любой юбке придадут кружевная отделка или тонкая ручная вышивка. Такие юбки смотрятся дорого и при этом за счёт своей отделки скрывают возможные недостатки фигуры.

@darjabarannik

Юбка макси

Юбки макси – ещё один вневременный тренд. Чтобы выглядеть стройнее и выше, выбирайте макси прямого кроя и носите в паре с обувью на каблуке. Дорого смотрятся модели насыщенных спокойных оттенков без вычурных принтов.

@rocky_barnes

Облегающая юбка ниже колен

Облегающие юбки до колен и ниже делают фигуру похожей на «песочные часы», а такой тип фигуры считается очень женственным и привлекательным. Чтобы юбка смотрелась дорого, отдайте предпочтение моделям из качественного материла.

@micahgianneli

Кожаная юбка

Еще один большой тренд этой осени – кожаные юбки. И это отличная новость, ведь такие юбки смотрятся не только очень модно, но и очень дорого. Какую вы выберете длину – мини или миди – решать вам. Такая юбка подойдет абсолютно к любым осенним вещам: и к тренчем, и к пальто, и даже к курткам. Будет сочетаться и с грубыми ботинками, и с элегантными ботильнонами на каблуке и сапогами.

@lolariostyle
5
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook