6 задушевных вещей, которыми женщины не дают мужчине уйти

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчина безумно ценит такие проявления и максимально крепко сближается со своей избранницей.

Unsplash

Есть вещи, которые являются своеобразным индикатором откровения, своего рода лакмусовой бумажкой, показывающей, насколько партнеры доверяют друг другу. Когда женщина делится с мужчиной этими 6 вещами, она словно пускает его в свою душу, а мужчина при этом, безумно ценит эти проявления и максимально крепко сближается со своей избранницей.

1. Свои переживания и волнения

Если женщина рассказывает мужчине и делится тем, что у нее на душе, значит она максимально доверяет ему и считает близким для себя человеком. Ведь мы никогда не станем рассказывать о том, что нас беспокоит тому, кто далек от нас, не располагает к себе или является поверхностным знакомым. Мужчины всегда очень дорожат тем, что играют в жизни своей возлюбленной такую важную роль.

2. Счастливые моменты детства

Есть такие воспоминания, которые настолько дороги, что их либо оставляешь только для себя, либо делишься ими только с теми людьми, которые по-настоящему близки. Воспоминания из детства — тот самый хрупкий и особо хранимый пласт прошлого, который женщина может рассказать исключительно тому мужчине, кого искренне любит. Эта наивысшая степень близости, когда можно доверить настолько значимые моменты своей жизни другому человеку.

3. Первая любовь

Обычно первая любовь настигает нас в ранней юности и запоминается трепетностью, чрезмерной нежностью, ранимостью и трагичным концом. Это именно те отношения, которые настолько чисты и прозрачны, что их хочется навсегда сохранить в своей памяти и поделиться только с кем-то близким и дорогим. Главное, не рассказывать своему партнеру обо всех своих мужчинах, отношениях, связях и любовных похождениях, потому что все это совершенно из другой оперы.

4. Сокровенные мечты и желания

Например, вы давно мечтаете стать известной балериной, мамой четверых детей, счастливой женой и жить на берегу моря? В этом нет ничего зазорного или стеснительного. Пусть ваши мечты кажутся вам несколько детскими и наивными, если вы поделитесь ими с любимым мужчиной, это еще больше сблизит вас и увеличит уровень вашего доверия друг к другу.

5. Планы на совместное будущее

Само собой, что если это планы, касающиеся не только вас, но и вашего мужчины, значит вы хотите связать свою жизнь именно с ним. Это не может льстить вашему партнеру и, естественно, вызывает у него ответную реакцию и искреннее желание также идти с вами рука об руку еще долгое долгое время.

6. Сложные моменты вашего прошлого

Испытания и сложности — не та информация, о которой можно докладывать всем и каждому. Поэтому, естественно, если вы делитесь этим со своим мужчиной, рассказывая о проблемах и передрягах прошлого, которые вам пришлось пережить, вы считаете его невероятно близким человеком. К тому же, знания о том, сколько вам пришлось преодолеть, заставляют его более трепетно, нежно и бережно к вам относиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook