6 заповедей роскошной женщины, чтобы всецело владеть мужским вниманием

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Готовы привнести в свою жизнь что-то новое?

Unsplash

Быть роскошной женщиной — значит неизменно следовать определенным правилам, позволяющим чувствовать себя королевой и купаться в мужском внимании. Этот статус необходимо заслужить, приложив немало собственных усилий (физических, моральных и финансовых). Предлагаем ознакомиться с основными правилами, постоянно соблюдая которые, можно удостоиться чести называться роскошной женщиной, притягивающей взгляды мужчин:

Следить за своими манерами

Некоторые дамы свято уверены в том, что роскошная женщина — это обязательно высокомерная и надменная особа, едва обращающая внимание на «простых смертных». На самом деле, роскошной можно назвать только женщину с безупречными манерами, которая всегда вежлива с окружающими, не позволяет себе грубости и хамства.

На лице этой барышни всегда сияет улыбка. Она доброжелательна, не повышает голос в разговоре, спокойно выслушивает собеседника, не переходит на личности, уважает личное пространство человека. Общаться с роскошной женщиной — одно удовольствие, ведь ее манеры безупречны.

Спокойно принимать комплименты

Роскошная женщина совершенно спокойно относится к комплиментам, так как понимает, что полностью их заслуживает. Она не старается понравиться окружающим во что бы то ни стало — это получается у нее естественно, как-то само собой. Эта дама всегда находится в центре внимания, поэтому к восхищенным взглядам и словам ей не привыкать.

Следует отметить, что роскошная женщина и сама не скупится на комплименты, с радостью одаривая ими окружающих. Причем из уст этой барышни хвалебные фразы звучат совершенно искренне, в ее словах нет скрытого смысла или фальши.

Сдержанно принимать мужское внимание

В отличие от обычной дамы роскошная женщина всегда сдержанно принимает мужское внимание, не смотря на других свысока или, наоборот, смущаясь. Роскошной женщине незачем доказывать свое превосходство над другими представительницами прекрасного пола. Она ни с кем не соперничает, знает себе цену, но умеет быть скромной.

Эта дама спокойно относится к своим поклонникам, не реагирует на их внимание слишком эмоционально и не хмурится, чтобы продемонстрировать недовольство, наоборот, она проявляет искреннее участие к ним и интересуется ими. Сдержанность и такт — то, что наиболее сильно отличает роскошную женщину от других барышень.

Оставаться самой собой

Роскошная женщина может себе позволить оставаться собой в любой ситуации. Она не играет роль, не притворяется, она ненавидит фальшь в других людях. Эта дама всегда говорит то, о чем думает на самом деле, она не лукавит и не пытается манипулировать мужчиной. В отношениях эта женщина всегда прямолинейна, она не любит излишнего кокетства, однако умеет флиртовать и с удовольствием пользуется этим приемом.

Роскошной даме просто незачем притворяться кем-то другим, ведь она сама удивительная и уникальная женщина, подражать которой стремятся многие представительницы прекрасного пола.

Не быть меркантильной

В отличие от многих современных красивых женщин, купающихся во внимании, леди не видит в мужчине только кошелек, призванный удовлетворять все ее капризы. Эта дама вполне самодостаточна и умна, ее нельзя назвать «охотницей на одиноких миллионеров».

Роскошная женщина редко бывает стесненной в средствах, но даже в самых сложных жизненных ситуациях не опускается до униженного выманивания денег у богатых мужчин. Это ее качество импонирует состоятельным потенциальным кавалерам, которые за версту чуют «золотоискательниц», падких на чужие деньги.

Быть образованной и всесторонне развитой

Роскошная женщина не только умна, но и образована. Она никогда не прекращает процесс саморазвития, руководствуясь простым принципом «Нет предела совершенству».

С ней интересно дискутировать, в любом споре роскошная женщина прибегает исключительно к фактам, не используя такие дамские уловки, как слезы, истерики и обиды. Она любит читать книги, следит за ситуацией в мире, учит языки. Роскошная женщина не боится отпугнуть понравившегося мужчину собственным интеллектом, так как понимает — ее избранник и сам очень умен.

11
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook