6 запретных вещей для мужчины, если он по-настоящему любит вас

Анастасия,
редакция Femmie

Именно поступками, а не словами, выражается истинное отношение мужчины.

Pexels

Любовь мужчины выражается в том, что он стремится всячески оберегать, защищать и создавать комфортные условия для своей женщины. Именно поступками, а не словами, выражается истинное отношение мужчины. Поэтому, можно сразу определить, насколько серьезны его намерения.

Если он по-настоящему любит, то ни за что не совершит следующие 6 вещей по отношению к вам:

1. Ставить вас на второстепенное место в своей жизни

Любимая женщина для мужчины — это самое главное и важное, что есть в жизни. Да, никто не отменял и не запрещал личное пространство, друзей, интересы и хобби. Но, согласитесь, если мужчина испытывает по-настоящему глубокие чувства, в приоритетах у него всегда будете именно вы, и большая часть времени станет посвящена самой родной и любимой.

2. Флиртовать с другими женщинами

Скажите, ну зачем, мужчине, который искренне и всем сердцем любит свою самую очаровательную женщину, тратить время на сомнительные заигрывания и ухаживания с другими девушками? Для любящего мужчины существует только одна и единственная дама, которая занимает все его мысли и сердце.

3. Говорить обидные вещи

Мужчина, который любит, стремится окружить свою женщину своеобразным коконом, сотканным из заботы, нежности и ласки. Естественно, ни о какой целенаправленной грубости, оскорблениях и обидных словах не может быть и речи. Он никогда не позволит себе оскорбить свою избранницу, а если вдруг и сделает это, то ни в коем случае это не будет специально. И да, он обязательно попросит прощения за это.

4. Ограничивать ей доступ в свою жизнь

Безусловно, о личном пространстве, так необходимом в отношениях, знают все. И, несомненно, это очень важная составляющая любого союза. Но порой мужчины начинают слишком ограничивать доступ женщины в свою жизнь, словно возводя невидимую стену.

Только тот, кто по-настоящему любит, наоборот, стремится к тому, чтобы его избранница как можно сильнее «вросла» в его судьбу, стремясь находить как можно больше точек соприкосновения.

5. Игнорировать ее звонки и сообщения

Да, мужчина может быть занят или просто не слышать, но если он действительно любит, потом все равно перезвонит или отправит ответное смс. Он никогда не станет специально игнорировать и делать вид, будто ваших посланий не существует, потому что для него очень важно ваше внимание и ваши чувства.

6. Контролировать вашу жизнь

Когда мужчина и женщина становятся парой, естественно, каждый из них в какой-то мере начинает оказывать влияние на жизнь другого, меняя ее и перестраивая на иной лад. Однако чрезмерный контроль и желание подчинить себе каждый шаг своего партнера — это отнюдь не любовь, а болезненное собственничество.

Любящий мужчина никогда не станет делать любимую женщину своей пленницей и заставлять отчитываться и подчиняться во всем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook