6 запретных вещей для женщины, если рядом находится мужчина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Любая дама хочет всегда оставаться в глазах ее возлюбленного лучшей женщиной на свете/

Pixabay

Существуют несколько табу, которые ни в коем случае нельзя нарушать, если рядом с вами находится мужчина, который вам симпатичен. Этот список поможет вам всегда оставаться привлекательной в его глазах. Вы не оттолкнете его своим поведением, если будете следовать этим правилам.

Любая дама хочет всегда оставаться в глазах ее возлюбленного лучшей женщиной на свете, старается ему угодить и страшится того, что ее поведение может как-то озадачить мужчину. Если поведение женщины спровоцирует охлаждение чувств, то она до конца своих дней будет винить себя в этом.

Именно поэтому очень важно соблюдать несколько важных правил. Следуя им, вы никогда не ошибетесь, выбирая линию своего поведения рядом с интересующим вас мужчиной.

Итак, 6 вещей, которые вам точно не стоит делать при мужчине:

1. Ставить себя выше него

По натуре все мужчины добытчики, поэтому в общении с женщиной они всегда стремятся достигнуть превосходства. Если вдруг тема разговора перейдет на заработок, никогда не говорите мужчине, что вы получаете больше него. Фактор финансовой зависимости от женщин пугает мужской пол, ведь, по их мнению, именно они должны зарабатывать больше.

2. Использовать нецензурную лексику

Контролируйте поток слов, который выходит из ваших уст, ведь даже самое лучшее впечатление или отношение к вам может быть испорчено от слова, которое вы сказали, не подумав.

3. Сравнивать его с другим

Не стоит заводить разговор о ваших прошлых отношениях, даже если они были идеальными, и вы очень хотели бы, чтобы ваши взаимоотношения с этим молодым человеком сложились так же. Упрекать или оскорблять вашего экс-партнера тоже не стоит, так как это может насторожить нынешнего мужчину: он подумает, что такого мнения вы придерживаетесь обо всех своих бывших.

4. Сплетничать

Если вы решили позвонить подруге и обсудить жизнь какого-либо человека — этого делать категорически нельзя. Сплетничать лучше тогда, когда мужчины рядом нет, так как он может подумать, что вы совершенно не умеете держать язык за зубами, а значит, связываться с вами не стоит.

5. Показывать вредные пристрастия

Если вы хотите, чтобы мужчина считал вас самой лучшей и не отвернулся от вас — никогда не демонстрируйте ваши вредные привычки. Не важно — курите вы, или любите пригубить бокал вина в конце дня — такое поведение может привести мужчину к мысли, что вы очень легкомысленная особа и не думаете о своем здоровье. То же самое относится к привычке чавкать и громко смеяться — это настоящие враги образа леди.

6. Делать уборку

Если вы решите пригласить мужчину к себе — лучше заранее позаботиться о том, чтобы ваше жилье было убрано. Мало какому мужчине хочется наблюдать за тем, как вы собираете вещи или моете посуду.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook