6 запретов в переписке, которые смело нарушает женщина, любимая мужчиной

Ирина Кузмина,
редакция Femmie

Забывайте обо всех своих табу. Чем откровеннее и активнее будет ваша переписка, тем ярче отношения в реальной жизни.

Unsplash

Согласитесь, очень приятно получать сообщения от человека, к которому вы не равнодушны. Пусть небольшое, но душевное смс-послание, несомненно делает день ярче, а вас еще счастливее. Спасибо современным технологиям за то, что можем оставаться с любимыми на связи и хоть каждую минуту выражать им свои чувства.

Однако, многие женщины почему-то испытывают неловкость, когда сочиняют своему мужчине смс-сообщение. И, кстати, очень зря. Чем откровеннее и активнее будет ваша переписка, тем ярче отношения в реальной жизни.

Предлагаем вашему вниманию 7 табу, о которых женщине лучше забыть в переписке с мужчиной, искренне любящим ее.

Не признаваться в любви

Кто сказал, и где это написано. Почему, собственно, женщине не напомнить мужчине о том, что она влюблена в него по уши и не может без него жить. Многие считают, что это слишком личное, чтобы доверять смс-сообщению. Но, есть представительницы слабого пола, которым, наоборот, легче признаться в чувствах при помощи онлайн технологий. В любом случае, ваш мужчина будет в восторге, если вы, вдруг, неожиданно для него, в середине рабочего дня сделаете такое милое признание.

Не писать первой после ссоры

На самом деле, умная женщина всегда может адекватно оценить ситуацию и решить кто должен сделать первый шаг. Если в конфликте ее вина, она напишет сообщение, в котором признается в своей неправоте и загадочно добавит, что сегодня вечером она обязательно загладит свою вину. А если ссору затеял мужчина, мудрая дама все равно напишет первой с предложением не тратить драгоценные минуты жизни на раздор.

Не сообщать важные новости

Конечно, если вы беременны, а будущий папа об этом пока ничего не знает, то лучше сообщить ему столь прекрасную новость лично, преподнеся тест с двумя заветными полосками. Неподдельные эмоции на лице мужчины, когда он узнает, что станет отцом, невозможно пропустить. Но, если новость порядка — собираем чемоданы и едем в Прагу, потому что вам повезло нарваться на недорогие билеты, вполне может подойти для сообщения-сюрприза.

Не флиртовать в переписке

Флирт сводится не только к приятным фразам, но и интригующим фото. Не стоит стесняться дарить в переписке мужчине необычные снимки себя любимой. Нет, не нужно позировать голышом, это совсем не романтично. А вот определенные волнующие части тела, вполне могут разбудить мужскую фантазию.

Не писать утренние СМС

Между прочим, утренние сообщения самые приятные, потому что неожиданные. Обычно женщины редко пользуются приемом – разбудить своего мужчину нежным посланием. И зря. Легкое, милое, нестандартное признание в любви сделает день вашего мужчины.

Не называть его в переписке названиями животных

Даже самый брутальный мачо, который не любит всякие там сюси-пуси в реальной жизни, будет рад получить от любимой послание, в котором она называет его с страстным львом, добавляя, что сегодня она будет для него нежной тигрицей.

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook