6 запретов в переписке с плохим мужчиной, которые можно смело нарушать

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А какие запреты в переписке с мужчиной нравится нарушать вам?

Unsplash

Женщинам там и тут предлагают следовать многочисленным правилам, установленным для того, чтобы помочь нам наладить отношения с мужчиной. Однако, есть ситуации, в которых такие правила попросту не работают. К примеру, если вам достался не самый лучший партнер, моральные качества которого вызывают сомнения, то следовать точным предписаниям не стоит.

Установки «не надоедать» и «не писать первой» не только не сработают, но и усугубят ситуацию, так как плохой партнер слишком зациклен на себе, возможно, груб с женщиной, относится с равнодушием, либо настроен весьма скептически. Вот несколько правил, о которых нужно забыть:

Женщина не должна переходить на флирт

Данное правило работает лишь в том случае, если вы строите отношения с надежным мужчиной и не желаете показаться ему легкомысленной. Если же ваш потенциальный партнер далек от совершенства, и все, что вам от него требуется — просто хорошо провести время, немного развлечься и разбежаться, то об этом правиле можно забыть.

Флиртуйте в переписке, поддразнивайте его — поверьте, это обязательно сработает. Между вами возникнет короткая связь, которая подарит приятное время обоим. После этого можете забыть о своем кавалере, не придавая значения легкой интрижке.

Нельзя выяснять отношения в переписке

Ваш партнер — далеко не самый приятный человек, и вы не желаете лишний раз с ним пересекаться, чтобы выяснить отношения? Смело делайте это посредством переписки. Так вы будете чувствовать себя в полной безопасности, и при этом, сообщите мужчине все, что о нем думаете.

Если такая «ссора» закончится расставанием — значит, вам удалось легко и просто избавиться от человека, в длительных отношениях с которым вы не заинтересованы. Если же такая переписка, наоборот, помогла вам наладить отношения — возможно, этот мужчина заслуживает свой второй шанс.

Нельзя допускать излишнюю сентиментальность

Если вы точно знаете, что ваш партнер отличается грубым нравом и не допускает проявлений нежности, то можете смело нарушать и это правило тоже. Как знать, возможно, именно излишние сантименты в сообщениях растопят его черствое сердце и помогут вам до него достучаться. Но, даже если этого не случится, вы точно ничего не потеряете.

Переписываясь с брутальным мужчиной, не стесняйтесь писать ему нежности. Будьте в этом максимально естественной и открытой. Он либо прекратит с вами всякое общение после этого, либо, наоборот — крайне вами заинтересуется.

Нельзя писать ему слишком часто

Чем больше и чаще вы будете писать мужчине, тем раньше выясните для себя, стоит ли продолжать с ним отношения, и какое будущее с этим партнером может вас ожидать. Плохой мужчина быстро проявит все свои негативные качества в частой переписке, можете в этом не сомневаться. Ну а хороший человек покажет себя с самой лучшей стороны, что тоже сыграет вам на руку.

Нельзя обращаться к мужчине с просьбами

И об этом правиле тоже забудьте, если ваш далеко не идеальный партнер успел слегка подпортить вам жизнь. Смело обращайтесь к нему с просьбами — возможно, это его единственный шанс хоть как-то загладить перед вами вину. Конечно, это не означает, что можно требовать от мужчины золотые горы, но более скромные пожелания он вполне способен удовлетворить.

Если нужно, намекните о том, что он виноват перед вами. Возможно, это подтолкнет мужчину на более решительные действия. Если же это не сработает — вы совершенно ничего не потеряете. Ведь отношения с таким типом все-равно обречены.

Не нужно отвечать на сообщение сразу же

Если не желаете рассердить своего избранника еще больше, то попросту игнорируйте это правило — не заставляйте его нервничать и серчать. В переписке с мужчиной сразу же отвечайте на его сообщения, причем пишите всегда прямо и по существу. Не исключено, что партнер оценит ваши навыки деловой переписки, и поменяет свое отношение к вам в лучшую сторону.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook