6 запросов неадекватного мужчины, на которые согласится неуважающая себя дама

Анастасия,
редакция Femmie

О женщинах из параллельной реальности, которые где-то существуют.

Unsplash

В наше сумасбродное время показатель мужской ненормальности просто зашкаливает. Что это значит? Просто нынешние представители сильного пола настолько стремятся к комфортному и уютному состояние, сродни засасывающему болоту, что ищут себе женщину, которая будет максимально удобна. Некая девушка-робот, покорная, безмолвная и согласная со всем. Ведь именно с ней будет идеально ощущать себя королем и медленно погружаться в теплую лужу. Только вот запросы эти не совсем адекватные, впрочем, как и мужчины, которые их выдвигают.

1. Она всегда находится в состоянии эйфории и отличного настроения

Такая женщина просто не знает, что такое плохое настроение и уныние. В любой даже самой безвыходной ситуации она видит хорошее, умеет радоваться мелочам и никогда не устраивает скандалы и выяснения отношений.

А еще она терпеть не может капать на мужской мозг, потому что считает это занятие абсолютно глупым и бесполезным. В общем, эта дама представляет собой образец оптимизма и жизнерадостности, чему стоит поучиться у нее многим.

2. Она готовит по 5 блюд каждый день и «вылизывает» дом

Ну какой мужчина не хочет приходить в дом, где его ждет вкусный ужин, рубашки наглажены и аккуратно развешаны в шкафу, а квартира сияет чистотой? Пункты умения готовить и вить уютное никто не отменял в женском кодексе хорошей жены.

Поэтому каждый из представителя сильного пола подсознательно ищет себе избранницу, которая будет хорошей хозяйкой и умелой поварихой. А если вы ко всему прочему еще вяжете или вышиваете крестиком — так вам вообще цены не будет.

3. Она выглядит, словно супермодель, сражающая своей темпераментностью

И здесь речь идет не о большой груди и идеальной фигуре (хотя, бесспорно, это тоже большой плюс). Нормальная женщина должна уметь следить за собой и не превращаться в обрюзгшую бабу в застиранном халате.

Мужчины любят глазами — так утверждают они сами. И рассказы о том, что ненаглядного можно удержать кружевным бельем и красивой прической вовсе не сказки, а проверенные реалии жизни. Именно так считают мужчины, желающие видеть рядом круглосуточную супермодель, умеющую варить борщ и жарить котлеты.

4. Она всегда хочет

Да-да, здесь речь идет о том самом, о чем вы подумали. Нормальная женщина всегда за интимную близость, она никогда не отказывает, у нее не болит голова, ей не мешают критические дни и, вообще, она готова делать это 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

И пусть этот пункт останется лишь болезненной фантазией в воспаленном мужском мозге, никто не может запретить сильному полу мечтать об этом. Ведь мечты иногда имеют свойство сбываться.

5. Она спокойно относится, что на первом месте у мужчины находятся друзья и увлечения

Личное пространство мужчины — это нечто заветное и неприкосновенное. И женщина это знает, поэтому даже не пытается посягать на него.

Она с удовольствием отпускает его на встречи с друзьями, не ругается, если он приходит под утро, едва стоя на ногах, с удовольствием разрешает устраивать мальчишники прямо дома и не обижается, если они переходят границы приличного.

А еще она разделяет хобби и увлечения своего мужчины, стараясь сама вовлечься в них и найти источник радости и вдохновения.

6. Она исключает возможность его предательства

Такая женщина настолько уверена в своем партнере, что просто исключает возможность измены. Поэтому она совершенно не против его общения с другими девушками и, самое главное, безропотно верит, что они действительно просто друзья.

Более того, зачастую она совсем не замечает их, делая вид, что всех этих дамочек попросту нет в окружении мужчины. Что сказать — такая женщина действительно на вес золота. Но только в фантазиях ненормального мужчины, разумеется.

И даже если мужчина изменил (естественно, совершенно случайно и по стечению коварных обстоятельств), женщина просто обязана понять его и простить. Ведь все это — мелочи жизни, на которые так, кто действительно любит, не должна обращать внимания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook