6 запросов, по которым мужчина вычислит глупую женщину

Анастасия,
редакция Femmie

Вы из этого что ни в жизнь у мужчины не потребуете?

unsplash

То, чего хочет женщина от мужчины, и к чему она стремится в отношениях, во многом может охарактеризовать ее личность. Например, глупые девушки склонны постоянно чего-то требовать от партнера и выставлять ультиматумы.

Свои желания и «хотелки» они ставят на первое место, смертельно обижаясь, если мужчина не выполняет их. При этом дама совершенно не думает, что подобными запросами она выставляет себя явно не с лучшей стороны и отталкивает мужчину.

6 запросов в отношениях, которые выдают глупую женщину:

1. Получить айфон на день рождения

Женщине позарез нужен айфон, причем не какой-нибудь, а самой последней и новой модели, просто потому, что он есть у всех ее подруг, и ей необходимо не ударить в грязь лицом. При этом ей совершенно не надо делать красивые фотографии или использовать гаджет для работы, она просто хочет похвастаться и заполучить заветную игрушку. Мужчина понимает, что это банальная блажь и позерство, и женщина, требующая подобные вещи, явно не блещет интеллектом.

2. Отчитываться ей звонками, сообщениями и фотографиями

Порой женщина устраивает за мужчиной чуть ли не доскональную слежку и заставляет отчитываться о каждом своем шаге звонками и смс, подтверждать все фотографиями.

Она глупа, раз требует такое, ведь это подрывает доверие и заставляет, наоборот, скрывать и прятать некоторые вещи. В конце концов, снимок можно сделать заранее, в сообщении написать неправду или сослаться на неполадки. Да и с короткого поводка очень хочется сорваться, даже если раньше и не возникало такого желания.

3. Познакомить ее с мамой

В каком-то умном журнале по психологии женщина вычитала, что знакомство с мамой — это самый главный признак доверия со стороны мужчины и подтверждение его серьезных намерений. При этом девушка может предлагать наведаться в гости к родительнице кавалера чуть ли не на втором свидании.

Кто знает, в каких они вообще отношениях, и стоит ли проявлять такую навязчивость, которая, безусловно, отталкивает.

4. Брать ее с собой на мальчишники

Умная женщина понимает, что мальчишник — это сугубо мужская территория, и делать ей там совершенно нечего. Если только провоцировать партнера на ревность или сидеть неуклюже, словно статуя, не позволяя никому расслабиться.

В компании представителей сильного пола всегда царит своя атмосфера — специфические шутки, откровения, не предназначенные для женских ушей. В такой обстановке кавалер может проявлять себя с не совсем хорошей стороны, и это его право.

5. Рассказать ей о своей бывшей

Вот уж, право, странная женская причуда — просить мужчину рассказать о своей бывшей девушке, начинать себя сравнивать с ней, а потом дико ревновать и обижаться непонятно из-за чего.

Умная женщина никогда не станет поднимать подобную тему, если партнер сам не захочет пойти на откровение. Да и это просто слишком низко для нее — ворошить прошлое, которое не приятно ни ей, ни самому мужчине.

6. Сказать, что в ней есть хорошего

«Ну, милый, скажи, почему я нравлюсь тебе? Что во мне красивого?». Дико раздражающие мужчин фразы, которые моментально выставляют женщину полной дурой. Неужели она настолько не уверена в себе, что требует подкрепления собственной привлекательности или просто тешит самолюбие?

В любом случае, умная дама никогда не станет выпрашивать комплименты, потому что она не сомневается в своем обаянии и красоте.

14
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook