6 желаний мужчины, которые выполнит женщина, когда не любит его

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчина и не догадывается, что женщина разлюбила: ведь она выполняет его сокровенные желания.

Photo by Andrey Zvyagintsev on Unsplash

Кажется, что только любящая женщина может исполнить все желания мужчины и сделать его счастливым, но она действует, ориентируясь на свои желания, поэтому будет немного эгоистична. Любящая женщина требует внимания, любви, но и отдает этого сполна. Когда женщина разлюбила, то ее поведение меняется. Ей проще выполнить эти 6 желаний мужчины, потому что она не испытывает глубоких чувств.

Он хочет, чтобы она ухаживала за собой и выглядела привлекательно

Если женщина разлюбила мужчину, с которым находится, то ее потребность любить никуда не исчезнет. Она по-прежнему будет хотеть встретить своего принца и быть счастливой. Это желание заставит ее больше времени уделять себе и хорошо выглядеть. Мужчина будет думать, что такие изменения для него, но на самом деле она просто хочет быть конкурентоспособной в борьбе за сердце понравившегося ей коллеги или соседа.

Он хочет больше личного пространства

Разлюбившая женщина с легкостью отпустит мужчину на выходные с друзьями на рыбалку, охоту… да хоть на Марс! Друзья избранника будут восхищаться его понимающей женой, а мужчина в очередной раз убедится в том, что его повезло. Ему не звонят на работу, интересуясь, пообедал ли он, не закидывают смс, пока он на совещании, и не истязают подозрениями из-за того, что задержался на работе. Мужчина считает себя счастливчиком, а женщина просто к нему равнодушна.

Он хочет, чтобы она была самостоятельнее

Любящая женщина хочет, чтобы мужчина активно участвовал в семейной жизни, поэтому постоянно привлекает его к домашним делам, предлагает вместе куда-то сходить или съездить к родителям. Если женщина разлюбила, то будет выстраивать свою жизнь с расчетом на то, что скоро расстанется с избранником.

Она станет самостоятельнее, независимее. Мужчина порадуется тому, что его стали меньше дергать по мелочам, и даже не будет подозревать, что рискует скоро остаться один.

Он хочет быть главным и принимать решения, касающиеся дома, семьи

Разлюбившей женщине все равно, какой мужчина купит холодильник, подарок своей племяннице или как планирует провести отпуск. Она предоставит ему право решать и не будет спорить, потому что уверена, что с его племянницей она скоро не будет видеться вовсе, а отпуск тем более не состоится из-за предстоящего расставания. Мужчина с гордостью говорит родственникам и знакомым, что в его семье он сам все решает, не замечая равнодушного и скучающего взгляда избранницы.

Он хочет, чтобы она не приставала к нему, когда у него завалы на работе и много проблем

Влюбленная женщина жаждет постоянного внимания от избранника. Ей нужно чувствовать, что он принадлежит только ей душой и телом. Для нее не аргумент то, что мужчина пару ночей не спал и работал, если она запланировала ужин при свечах и соскучилась по его ласке.

Для разлюбившей женщины каждая близость с нелюбимым, как пытка, поэтому она рада найти предлог, чтобы оставаться на расстоянии. Она изображает понимающую и любящую женщину, радуя мужчину своим поведением. Он считает, что она чувствует его настроение, поэтому не пристает, когда он не расположен к общению.

Он хочет, чтобы она его приняла таким, какой есть, и не пыталась изменить

Женщина больше не будет таскать нелюбимого мужчину по магазинам, парикмахерским и тренажерным залам. Раньше ей было важно то, как он выглядит, ей хотелось купить мужчине новый джемпер или галстук. Теперь ему не придется терпеть шопинг и бесконечные примерки. Мужчина с облегчением вздохнет, радуясь, что любимая оставила его в покое, даже не догадываясь, что послужило причиной.

Разлюбившая женщина и не догадывается, что, отдалившись от избранника, сделала его счастливее. Мужчина совершенно иначе воспринимает изменения, считая, что возлюбленная повзрослела и стала мудрее, но на самом деле она просто разлюбила.

44
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook