6 желаний мужчины, которым не сопротивляется ценящая себя женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Как думаете, женщина всегда чувствует, чего хочет мужчина?

Unsplash

Женщина, которая знает себе цену, в первую очередь уважает саму себя и собственные желания. При этом она настолько уверена в себе и самостоятельна, что не просит ничего у других.

В отношениях с мужчиной она способна выполнить самые заветные «хотелки» своего партнера, не жертвуя при этом собой и не ставя ничего в ущерб. Это поистине редкое умение, свойственное только уверенным в себе дамам. Вот о чем, например, может идти речь:

1. Его желание видеть дома роскошную женщину

Женщине, знающей себе цену, и самой нравится выглядеть дома красиво. Ее никогда невозможно застать в старом халате и с засаленным хвостиком на голове. Она носит красивое белье, шелковые пеньюары и даже когда никуда не идет, делает легкий макияж и укладку. Все эти действия совершаются не столько ради мужчины, сколько ради собственного удовольствия.

2. Его желание чувствовать себя главным

Каждый мужчина хочет занимать позицию защитника и кормильца семьи, и уверенная в себе женщина ничуть не противится этому. Она владеет хитростью и смекалкой, которые помогают создавать эту видимость. Ведь на самом деле она будет шеей, которая управляет мужчиной и указывает ему, что и как делать, а он будет уверен, что решает все самостоятельно.

3. Его желание вместе получать острые ощущения

Адреналин — то чувство, которое заложено у мужчин в крови. Им просто необходимы риск, опасность и острые ощущения. И каждый представитель сильного пола мечтает разделить эти эмоции со своей избранницей и вместе совершить какое-нибудь экстремальное действие. Знающая себе цену женщина поддержит своего партнера и не побоится составить ему компанию в гонках, прыжках с парашютом и т.п.

4. Его желание отдохнуть в мужской компании

Каждый мужчина в глубине душе хочет иметь хотя бы один день в неделю, который можно провести вместе со своими друзьями за бокальчиком пива. Обычно дамы в штыки воспринимают сей факт, потому что предпочитают проводить все свободное время исключительно вместе.

Но уверенные в себе женщины дают мужчине такую возможность, потому что не ревнуют без повода, доверяют своему партнеру и всегда находят занятие для себя. Ведь это гораздо больше укрепляет отношения, чем беспричинные подозрения и стремление намертво привязать к себе мужчину.

5. Желание, чтобы женщина была в дружеских отношениях с его мамой

Мама для мужчины — это всегда значимый человек, который занимает важное место в его жизни. И он хочет, чтобы любимая женщина смогла найти с ней общий язык и установить дружеские отношения. Уверенная в себе женщина, даже если не питает особой симпатии к свекрови, никогда не станет открыто воевать или показывать свою неприязнь. Она будет выше этого, защищая собственное достоинство, и построит с ней, если не близкие отношения, то просто доброжелательные.

6. Его желание экспериментов в постели

Женщина, знающая себе цену — совсем не ханжа, и точно так, как и мужчина, хочет и любит получать удовольствие от интима. Необычный опыт, эксперименты и новизну она только приветствует и делает это не для того, чтобы ублажить партнера, но чтобы  самой получить удовлетворение и приятные ощущения. Поэтому желания мужчины и женщины в этом направлении, как правило, совпадают.

73
34
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook