6 желаний плохого мужчины, которому нравится использовать вас

Татьяна Савельева,
редакция Femmie

Хорошего мужчину отличить от плохо несложно, главное обращать внимание на важные моменты в отношениях.

Unsplash

Хорошего мужчину отличают его мысли и поступки. Невозможно с первого взгляда определить намерения молодого человека, для этого его нужно узнать поближе. Плохие люди не ценят друзей и женщину, находящихся рядом. Первое время после знакомства они носят маску дружелюбия и спокойствия, но со временем становится трудно держать лицо, поэтому реальное отношение все равно вырывается наружу.

Постепенно становится все больше желаний, которые наносят вред окружающим, тем самым они выдают в нем плохого мужчину.

Мужчина хочет, чтобы вы зависели от него

После начала отношений мужчина запрещает работать, чтобы поставить женщину в зависящее от себя положение. Он буквально приковывает к себе, запрещая встречаться с подругами и проводить время отдельно. Мужчина постоянно звонит и контролирует любой шаг, ревнует на пустом месте, часто говорит, что боится потерять.

В этом случае можно назвать мужчину плохим, потому что он в своих желаниях сохранить себя в зоне комфорта ограничивает свободу другого человека.

Он постоянно хочет сплетничать о ком-то

Иногда забавно идти и невинно сплетничать о друзьях, прохожих и знакомых. Но когда мужчина позволяет себе поливать грязью всех, даже близких друзей, это должно стать звоночком о том, что перед вами плохой человек. Здесь стоит задуматься, а что же тогда он говорит о вас?

Кстати, мужчина-интриган еще хуже женщины-интриганки. Это же касается и бывших. Неужели настоящий мужчина будет плохо говорить о женщине, с которой когда-то состоял в отношениях?

Он хочет жаловаться на каждую мелочь

Всем время от времени нужно высказываться, чтобы снять груз с плеч, но, когда жалобы на жизнь не прекращаются, это должно насторожить. Плохая работа и глупые коллеги, он неважно себя чувствует и устал от жизни. Мужчина не видит границ, когда нужно остановиться и заряжает своим плохим настроением окружающих.

Если вам встретился человек с нескончаемым потоком негативных мыслей, бегите от него. Потому что он оказывает негативное влияние на ваше здоровье.

Ему нужно манипулировать вами

Манипуляторы способны за пару дней вступить в доверительные отношения с человеком, чтобы узнать все слабости, тайны и недостатки. После этого он давит на вас морально прошлыми ошибками или просто рассматривает доброе сердце как слабость, а не положительную черту характера. Чаще всего, такие люди являются сильными личностями снаружи, способными подавлять людей, они также знают, что нужно сказать, чтобы заставить человека поверить в свою влиятельность. Но на самом деле внутри они глубоко не уверены в себе.

Если ваш мужчина в начале отношений постоянно дарил цветы, любил узнавать о вас буквально все, а сейчас из прекрасного принца превратился в чудовище, которое, дергая за ниточки ваших слабостей добивается своего. То здесь с уверенностью можно сказать, что вы встречаетесь с плохим человеком.

Он хочет самоутверждаться, а для этого оскорбляет вас

При знакомстве он был очень вежливым, во время близкого общения галантен и засыпал комплиментами. Но со временем, когда вы вступили в более близкие отношения, появились недопонимания и разногласия, след от того прекрасного человека простыл. Теперь он не стесняется в выражениях, а после ссор не извиняется за подобное поведение. Что же с ним случилось?

Все просто – мужчина надевал маску, чтобы показать себя с лучшей стороны, но со временем он понял, что вы слабее, поэтому не считает нужным уважать вас. Если у мужчины появляются подобные желания в оскорблении, даже без повода, чтобы выпустить пар, от него следует немедленно уходить.

Ему хочется критиковать вас за все

Под критику попадает одежда, внешность, поведение, взгляды на жизнь. Он постоянно ищет недостатки и акцентирует внимание на ошибках. Мужчина не считается с вашим мнением, обесценивает планы, надежды, осуждает, позволяет отпускать злые шуточки, в том числе в компании друзей или чужих людей.

Мужчина всегда подмечает, что вы потолстели или появились синяки, мешки под глазами. Он делает это из-за того, что ему нравится говорить о подобных вещах, также он понимает, что развивает в вас ощущение собственного несовершенства. А неуверенные в себе мужчины любят подчинять тех, кто явно слабее.

Все перечисленные желания характеризуют мужчину, как плохого человека. Если вы заметили в своем избраннике хотя бы одно подобное желание, то следует немедленно уходить от него, потому что такие отношения навредят вашему моральному состоянию.

19
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook