6 женщин с внешностью на любителя, которыми восхищаются миллионы

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Но все могут понять такую красоту.

yuniya_p / Instagram*

Нестандартная внешность — повод для комплексов. Но есть те, кто смог добиться успеха благодаря своей уникальности. Мы подобрали шесть девушек, которые показывают, какой необычной бывает красота.

Исса Лиш

Исса — мексиканская модель. Ее заметили в фэшн-индустрии еще в 15 лет. Отец наказал Иссу за плохие оценки и отправил работать в свой ресторан. Там девочка приглянулась модельному агенту, который помог ей сделать первые шаги в профессии.

issalish / ******

Исса была на обложках Vogue México и Vogue Japan. Она стала третьей мексиканской моделью, которая появилась на обложке Vogue Italia. У девушки необычная внешность: треугольный овал лица, большие глаза, пухлые губы и крупные уши.

issalish / ******

Ия Остергрен

На портретном снимке Ия кажется обычной девушкой с пухлыми губами. Ее главную особенность можно разглядеть на фото в полный рост. У девушки шикарные ноги. Их длина 108 см, при полном росте модели 178 см.

iostergren / ******

В детстве ее дразнили сверстники. Но когда Ия выросла, она занялась спортом, сделала себе идеальную фигуру, и теперь у нее куча поклонников. А длинные ноги стали достоинством девушки.

iostergren / ******

Слик Вудс

Однажды 18-летнюю Слик заметили на остановке и предложили стать моделью. Так началась ее новая жизнь: фотосессии, кастинги, показы у именитых брендов. Первый контракт девушке предложил Канье Уэст. Затем она участвовала в рекламной кампании Calvin Klein, снималась для Dolce& Gabbana.

slickwoods / ******

У Слик необычная улыбка — у нее большая щербинка между передними зубами, но модным экспертам это только нравится.

slickwoods / ******

Лиза Останина

С первого взгляда Лиза кажется простой девушкой, которая не отличается красотой в классическом понимании. Но она уже несколько лет снимается для Vouge, Numero, Interview и Harper’s Bazaar. Участвует в неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, показывает наряды Gucci, Valentino, Dior, Alexander McQueen, Givenchy, Balenciaga, Prada.

ostliza / ******

Агент модельного агентства нашел ее ВКонтакте. Он написал 12-летней девочке, а она показала сообщение маме. Семья решила рискнуть и Лиза начала заниматься моделингом. Все складывалось так удачно, что уже в 10 классе ей предложили работу в Японии.

ostliza / ******

Анок Яй

Анок Яй — американская фотомодель южно суданского происхождения. Она вторая чернокожая модель после Наоми Кэмпбелл и первая женщина из Южного Судана, которая открыла показ Prada. Яй в настоящее время входит в число 50 лучших моделей по версии models.com.

anokyai / ******

У нее очень выразительные глаза, аккуратный нос и пухлые губы. На ее портретные фотографии хочется смотреть не отрываясь.

anokyai / ******

Юния Пахомова

В 15 лет Юния наспор отправила фотографии в модельное агентство. Она была уверена, что ее не возьмут, но девочке перезвонили уже через пару минут. Первым показом Юнии стало мужское шоу от Gucci в Милане. Ей тогда было 16 лет. Затем последовало знакомство с тогда еще креативным директором французского Balenciaga Александром Вэнгом, работа для Francesco Scognamiglio и Giamba на спецпоказах.

yuniya_p / ******

«Одна из главных целей для меня как для модели — это войти в историю моды». — рассказала Юния.

yuniya_p / ******

Девушки выше доказывают, что необычная внешность — это шанс выделиться и запомниться окружающим. И иногда именно ваша особенность может привести к успеху.

*Экстремистская организация, запрещенная в России.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook