6 женских ошибок, о которых одинокому мужчине неловко говорить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Совершая эти ошибки, женщина теряет шанс стать для одинокого мужчины «той единственной».

Photo by Junior Silva on Unsplash

Есть мужчины, которые скачут из отношений в отношения, но так и не обретают счастья. А есть одиночки, у которых общение с другими женщинами редко продвигается дальше пары свиданий. Он поддерживает отношения с коллегами и соседками, знакомится с женщинами, но постоянно сталкивается с этими 6 ошибками, которые мешают ему влюбиться.

Вот 6 ошибок в поведении потенциальной партнерши, о которых одинокий мужчина стесняется сказать ей:

Женщина ведет себя слишком вызывающе

Женщина уверена, что одинокий мужчина неопытен, поэтому решает его соблазнить. Она считает, что стоит ему попасть в постель, как его сердце автоматически будет принадлежать ей. Мужчине кажется комичным ее неумелый флирт. Он уже обжигался в отношениях и понимает, что мало физического притяжения, нужна и духовная близость. От того, что мужчина был долго один, он не перестает быть лидером. Его больше привлекает женщина, которая ведет себя с достоинством и интересная ему как личность.

Она берет на себя мужскую роль

Одинокого мужчину часто «сватают» его знакомые и друзья. Женщины твердо настроены «захомутать» его, при этом сразу проявляют инициативу и ведут себя настойчиво. Она первая звонит, назначает встречу, предлагает отношения и даже брак. Мужчину обескураживает такой напор. Он не считает, что теряет время, пока одинок, и не торопится в загс. Ему хочется красивой, романтичной истории любви, а не просто, чтобы его на себе женили. Женщина ошибается, ведя себя нетипично даже для самой себя из-за того, что друзья посоветовали быть «посмелее»

Она навязывает ему свои правила, в том числе в быту

Мужчина долгое время жил один. У него сформированы свои привычки и правила, но тут появляется женщина, которая утверждает, что он живет неправильно. Огромную собаку держать дома – глупо и опасно для будущих детей, кровать стоит не в том углу, да и вообще квартира «холостяцкая». Одиночки стараются как можно дольше не приводить новую поклонницу домой, потому что эта ошибка мгновенно разрушает все волшебство, которое происходило до этого. Женщине стоит быть тактичнее и с особым уважением отнестись к личному пространству мужчины.

Она уверена, что он хочет на ней жениться

Главная ошибка женщин, которые хотят покорить одинокого мужчину, в том, что они уверены, что он хочет семью и отношения. Многие сознательно выбрали такой образ жизни или привыкли к нему настолько, что с трудом решатся на изменения. Кто хотел жениться, тот уже создал семью.

Поведение женщины, настойчиво пропагандирующее семейные ценности, пугает мужчину, который еще сам для себя не решил: хочет ли он жениться. Одно дело встретить свою любовь и свить семейное гнездышко и другое – брак по расчету и взаимной договоренности только из-за того, что у двух одиночек не получилось жениться по любви.

Она хочет, чтобы он ее завоевывал

Одинокий мужчина встречает женщину, которая ему симпатична. Он оказывает знаки внимания, дарит цветы и зовет на свидания, но она хочет большего. Ей нужна романтика, красивая неземная любовь и постоянные доказательства со стороны поклонника того, что она лучше всех, и он жить без нее не может. Мужчина оказывается не готов исполнять роль донжуана. Ему хочется простых и искренних отношений, а не постоянного завоевания холодной красавицы.

Она требует, чтобы он на нее больше тратил денег

Женщина уверена, что если мужчина одинок и хорошо зарабатывает, то должен делать красивые жесты, чтобы ее завоевать. Одиночка сразу откажется от той, которая будет вытягивать подарки. В одиноких мужчинах есть весомая доля здорового эгоизма, если и он и будет тратиться, то на жену и детей, а просто знакомых, которые через полгода выйдут замуж за другого, в его жизни было слишком много.

Совершая эти ошибки, женщина теряет шанс стать для одинокого мужчины «той единственной». Ему не нужно, чтобы его завоевывали, приручали или жалели из-за того, что он давно один.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook