6 женственных знаков Зодиака, которые берут за душу любого мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женственность — ваше оружие?

Photo by Taras Chernus on Unsplash

Многие мужчины утверждают, что им нравятся женственные барышни. Но что скрывается за этим многогранным понятием? Зачастую сильный пол и сам не в состоянии описать, на какие «крючки» он попадается решительно и безоговорочно. Кого-то привлекают образы отчаянных амазонок или величественных дев, а кому-то по душе милые хохотушки или опасные штучки. Все дело в том, что у каждой женщины своя уникальная энергия, заставляющая учащенно биться мужские сердца.

Но женственность этих шести знаков зодиака абсолютно бесспорна.

Телец − элегантная дама

Она не жеманится и не строит глазки, но мужчины сходят по ней с ума. Женщина этого знака обладает особенным притяжением, о котором сама не всегда догадывается.

Женственность Тельца не игривая, как у Близнецов, не агрессивная, как у Овна. Женщина-Телец является воплощением магнетизма и шарма, который выражается в ее спокойном и чутком поведении. Рядом с ней мужчины чувствуют себя нужными и интересными, ведь она умеет выслушать, посмеяться или посочувствовать.

Только женщина-Телец может так искренне смеяться, задорно дискутировать или нетерпеливо отбрасывать с лица непослушный локон волос. Но именно эти простые моменты наполнены женственностью и обаянием.

Близнецы − дерзкая амазонка

Женщины-Близнецы обладают колдовской привлекательностью, против которой еще не придумали лекарств. Они притягивают веселостью, оптимизмом и беспечностью. Близнецы жаждут путешествий и новизны, они любознательны и умны. Часто они бросают мужчинам вызов, завлекая их в свои сети.

И вот уже невозможно прожить ни дня без смеха, авантюрных идей и дерзкого флирта Близнецов. Они любят играть, каждый день превращаясь в другую женщину. Сегодня они милы, а завтра − дерзки. Таким поведением Близнецы приводят в ярость, но, однозначно, сводят с ума.

Рак − тургеневская девушка

Сила женщины-Рака в ее слабости и чуткости. Никто не сумеет помочь вам и проявить сочувствие так, как сделает это Рак. Женщина этого знака окутывает заботой, будто  теплым одеялом. Только Рак умеет слушать мужчину с таким интересом, обожать и поддерживать. Ради нее ему хочется совершить невозможное, ведь своим поведением она показывает, что верит в него.

Мягкость и нежность Рака сначала ставят в тупик, потом удивляют, а затем восхищают. Она эмоциональна, застенчива и женственна, словно тургеневская барышня.

Лев − роскошная дива

Когда речь заходит о воплощенной женственности, невозможно забыть о женщине-Льве. Грациозная, плавная и сильная − она может обратить на себя внимание не только в красивом платье, но даже в обычном наряде и без макияжа. Ее уверенность непоколебима, характер пылок и горяч, и все же она способна выглядеть удивительно женственной и обаятельной.

Покорить такую крепость непросто, ведь Лев бросает вызов: ее внимание нужно заслужить. Но тем, кто не испугается и завоюет ее гордое сердце, она явит другую себя: нежную, милую и чертовски остроумную барышню.

Скорпион − роковая женщина

Роковая и опасная штучка, которая держится на расстоянии. Она презрительно высмеивает спокойных и скромных барышень и любит опасные игры. Скорпион никогда не скрывает свой интерес. Если ей понравился мужчина, она не будет медлить или краснеть, если нет − она пройдет мимо.

Женщина-Скорпион обладает столь мощным зарядом женственности, что ее в избытке хватило еще бы на десяток дам. Она знает, как пользоваться этим оружием и не любит его прятать.

Рыбы − героиня романа

Только женщины-Рыбы могут выглядеть такими беззащитными и очаровательными одновременно. Кажется, что они сошли с кадров лучших мелодрам. Рыбы умеют красиво выяснять отношения, трогательно плакать и даже тарелки в пылу ссоры они бьют очень элегантно.

Рыбам нравятся драмы, но, создавая их, они не забывают при этом выглядеть женственно. Рыбы смеются от всей души, очаровательно радуются, по-детски хлопая в ладоши. Вот так женщина-Рыбы способна увлечь мужчину быстрее, чем он поймет, что это произошло.

Женственность этих знаков настолько явная и бесспорная, что обезоруживает. Их обладательницы наделены мощным оружием, которое является даром самих звезд.

31
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook