6 знаков, что мужчина не любит вас и ему удобно жить с вами

Анастасия,
редакция Femmie

Случается так, что вы души не чаете в своем избраннике, а он просто сожительствует с вами.

Unsplash

Считается, что стадия отношений, когда мужчина и женщина начинают жить вместе — это финальный шаг перед законным браком. И хотя у некоторых до ЗАГСа дело так и не доходит, в любом случае, совместный быт и существование на одной территории — это очень серьезное решение, которое невозможно без любви.

Увы, случается так, что вы души не чаете в своем избраннике, а он просто сожительствует с вами и любовью тут и не пахнет. Как распознать это? Очень просто, ведь существуют 6 особых признаков.

1. Он не активен в интимной жизни

Нет, мужчина не избегает близости, но делает это словно нехотя, из-под палки. Его действия крайне зависят от его настроения. Если же вас действительно любят, то интим будет занимать очень важное место в отношениях.

2. Он закрыт от вас

Да, вы, вроде бы, разговариваете по вечерам и спрашиваете друг у друга о делах, но все это настолько поверхностно, что неискренность так и витает в воздухе. Ваш избранник никогда не вдается в подробности и держит вас на дистанции, не позволяя нарушить его личное пространство и слишком глубоко проникнуть в душу.

3. Он избегает любых обязанностей по дому

Это безумно удобная позиция для мужчины — жить вместе с женщиной и пользоваться благами, которые она ему предоставляет в виде вкусных обедов, наглаженных рубашек и чистого дома. При этом сам он даже не пытается взять на себя хотя бы часть обязанностей, потому что ему это просто не нужно.

4. Он не пытается сделать вам приятно

Например, устроить маленький сюрприз в виде приготовленного ужина, когда вы вернетесь с работы. Или подарить ненужную, но такую милую безделушку. Когда у мужчины нет чувств по отношению к женщине, он ни то что не догадывается, а просто не хочет делать это, потому что считает такие действия не нужными и бесполезными.

5. Его взгляды на жизнь и интересы слишком отличаются от ваших

Безусловно, партнеры не должны иметь идентичные интересы и полностью одинаковые взгляды на жизнь. Но какие-то точки соприкосновения все равно должны существовать.

Вы должны смотреть в одну сторону, иначе счастливого союза точно не получится. Если же ваш избранник кардинально отличается от вас и даже не стремится идти на сближение, скорее всего, речь действительно идет о банальном сожительстве.

6. Он часто в плохом настроении

Ваш мужчина слишком часто находится в подавленном состоянии, плохом настроении, ничего не хочет и требует отдыха и спокойствия. Вероятнее всего, он просто слишком активно защищает свои границы, не желая впускать вас в них и обороняя свою позицию лени и безынициативности. Ведь так гораздо проще существовать на одной территории, не обязывая себя никакими чувствами.

40
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook