6 знаков Зодиака, чьи партнеры не заводят романы на стороне

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

В отношениях с этими представителями Зодиака и мысли не возникнет завести интрижку на стороне.

Photo by Matteo Raw on Unsplash

Пожалуй, одним из самых неприятных испытаний в любых отношениях является осознание того, что у партнера роман на стороне. Вы в течение такого долгого времени старались найти общий язык и научиться друг другу доверять, что чувство предательства в данный момент просто невыносимо. От неверности любимого человека никто не застрахован. Но именно представителям этих 6 знаков Зодиака изменяют реже всего:

Телец

Тельцы — одни из самых преданных представителей Зодиака. Тот вариант, при котором их партнеры будут ходить налево, просто исключен, потому что Тельцы своим примером вдохновляют всех вокруг быть верной и надежной опорой своим любимым.

Они отличаются особой приземленностью, ценят честность, ответственность и всегда стараются наилучшим образом исполнить свои обязательства. Кроме того, Тельцы невероятно принципиальны, умеют завоевывать доверие окружающих и позволяют им чувствовать себя спокойно и безопасно. Именно поэтому в них так быстро влюбляются и хранят им верность.

Близнецы

Близнецы настолько таинственны, что любой, кто встречает их впервые в своей жизни, еще долгое время после никак не может выкинуть их из головы. Они отличаются неопределенностью и переменчивостью. Но их партнеры безумно ими очарованы и даже не задумываются о романах на стороне, находясь рядом с такими уникальными и интересными личностями, как Близнецы.

Лев

Львы безумно харизматичны и способны привлечь к себе всеобщее внимание и завоевать любое сердце. Они — прирожденные лидеры, всегда окруженные поклонниками и почитателями. Львы крайне обстоятельно подходят к выбору своих партнеров, которые непременно являются их лучшей половиной.

Партнеры всегда чувствуют себя по-настоящему особенными рядом со Львами. Если они когда-то и решатся на роман на стороне, то только из ревности.

Скорпион

Скорпионы — не только страстные и таинственные, но и настоящие романтики. Они по праву считаются одними из самых загадочных и желанных представителей Зодиака. Свойственная им романтичность вкупе с невероятной привлекательностью даже не вызывает в их партнерах желания смотреть по сторонам.

Кроме того, они прекрасно знают о свойственной Скорпионам темной стороне, которая моментально дает о себе знать, стоит кому-то их обидеть.

Водолей

Водолеев не так-то легко впечатлить. Стоит их партнерам однажды завладеть их вниманием, они уже ни на что его не променяют. Они всегда будут восхищаться мятежной натурой Водолеев и наслаждаться совместной жизнью, наполненной приключениями.

Партнеры прекрасно понимают, что Водолеи могут легко расстаться с ними, стоит им почувствовать ограничение своей свободы, поэтому дорожат отношениями.

Стрелец

Не так-то просто завоевать внимание Стрельцов, не говоря уже о том, чтобы стать их партнерами. Добившись этого, они просто не захотят даже задумываться об отношениях на стороне. Потому что жизнь со Стрельцами всегда полна сюрпризов, поскольку они никак не могут удержаться от спонтанных приключений.

Кроме того, они никогда не перестают удивлять своих партнеров, всегда придумывая что-то новое и стараясь максимально разнообразить их отношения.

19
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook