6 знаков Зодиака, из которых получатся лучшие актеры и кинозвезды

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они жаждут оказаться на большом экране.

Liliia Beda / Unsplash

Актерская игра занимает значительную часть жизни каждого из этих шести знаков Зодиака. Им нравится притворяться теми, кем они не являются. Именно это помогает им хоть на время забыть о своих жизненных проблемах и позволяет неплохо манипулировать окружающими, получая при этом их безраздельное внимание.

Именно из этих шести знаков Зодиака получатся настоящие актеры.

Лев

Вы обожаете все, что связано с экраном и сценой. Вам свойственно не только блестяще разыгрывать свою партию, но и всегда оказываться в центре внимания у всех на виду. Вы чувствуете себя совершенно комфортно, когда на вас устремлены взгляды тысяч людей и будете испытывать истинные счастье только тогда, когда весь мир признает насколько вы амбициозны и талантливы.

Телец

Вы всегда были, есть и будете хорошими актерами. Вы играете, чтобы привлечь к себе внимание и понравиться окружающим. Вы привыкли угождать людям и удовлетворять все желания толпы. Ваш напористый характер позволяет вам, прибегая к манипуляциям, добиваться желаемого снова и снова.

Рыбы

Вам нравится оказываться в свете софитов и получать огромное количество внимания в связи с этим, потому что вся ваша жизнь направлена именно на достижение этой цели. Актер — лучшая профессия, о которой вы только можете мечтать, потому что просто созданы для нее.

Дева

Зачем пытаться разобраться со своей жизнью, когда можно просто отыгрывать определенную роль, избегая неприятную реальность? Вы — настоящие перфекционисты, поэтому играть вы стараетесь также идеально. Вы не признаете заурядность и всегда убедительны в любой роли, которую бы на себя не примерили.

Стрелец

Вы — талантливые актеры, которые не любят реальность, поэтому находят утешение в мире своих фантазий, поэтому профессия актера так вас привлекает. Вы играете, потому что вам нравится быть в образе. Это позволяет вам забыть о проблемах, имеющихся в вашей жизни прямо сейчас.

Рак

Вы обожаете чувствовать восхищение толпы и никогда не разочаровываете своих фанатов, давая им именно то, зачем они пришли. Вы известны своим умением выйти из любой ситуации и совершенно не стесняетесь постоянно оказываться в центре внимания. Несмотря на то, что вы предпочитаете комфорт собственного дома, оказавшись на публике, вы готовы доставить ей максимальное удовольствие.

11
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook