6 знаков Зодиака, которые давят на окружающих, сами того не замечая

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Будет либо так, как они скажут, либо никак.

Photo by behrouz sasani on Unsplash

Когда представители этих знаков Зодиака решат, что они единственные способны принимать грамотные решения, дальнейшие советы окружающих их просто не волнуют. Они просто уверены в том, что все остальные некомпетентны в этих вопросах и просто не способны предложить рациональное решение возникающего вопроса.

Вот 6 знаков Зодиака, которые давят на окружающих, не осознавая этого:

Лев

К сожалению, Львы уверены в собственной непогрешимости, когда катком проходятся по планам окружающих. Они привыкли считать себя очаровательными и думать, будто им все сходит с рук даже в том случае, если они ведут себя невоспитанно и совершают что-то плохое. На самом же деле, окружающие крайне расстроены действиями Львов, совершенно верно называя их эгоистичными и грубыми.

Стрелец

Стрельцам свойственно миновать любые препятствия на своем пути. Если какие-либо обстоятельства в их жизни изменятся, они, не поставив никого в известность, просто забудут о том, что обещали.

То, что происходит в их жизни однозначно важнее, и тот план, который они придумали, привлекает их намного больше любого стороннего предложения. Они привыкли все делать по-своему и хотят, чтобы окружающие уважали их выбор.

Весы

Весы слишком боятся конфронтаций, поэтому вряд ли дадут понять, что планируют полностью игнорировать окружающих и их планы. Они конечно могут предлагать и развивать свои идеи, но они вряд ли будут интересны Весам.

Чтобы выбраться из некомфортной для себя ситуации Весам приходится лгать. Они никогда не воспринимают окружающих всерьез и не стремятся прислушиваться к их предложениям. Не желая общаться и выслушивать обвинения в том, что они оказывают давление на окружающих, Весы стараются делать это без слов.

Овен

Овны выслушают тех, кто их окружают даже в том случае, если уже давно спланировали свои дальнейшие действия, поэтому все сказанное они всегда пропускают мимо ушей.

Им особенно важно, чтобы именно их идея была взята за основу, поэтому они готовы проигнорировать любые предложения, какими бы заманчивыми и интересными они не казались.

Козерог

Если Козероги что-то задумали, они приступают к выполнению этой задачи. Они конечно готовы выслушать любые советы, но, в итоге, все равно поступят так, как им хочется. Им свойственно быть открытыми к любым новым идеям, однако они всегда предпочтут свой план любым другим, настаивая при этом, что именно он наиболее оптимален и успешен.

Близнецы

Близнецы никогда не воспринимают советы окружающих всерьез. Если у них уже есть свой план, они даже не рассматривают ситуации, в силу которых могут от него отказаться. Они соглашаются прислушиваться к окружающим только в том случае, когда они признают их предложение как самое удачное.

11
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook