6 знаков Зодиака, которые хотят побыть одни

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Можете даже не пытаться завязать с ними разговор.

Kinopoisk

Не все из нас легки на подъем. Даже наоборот, в наше время люди все больше времени проводят в стенах собственного дома за просмотром каких-нибудь сериалов. Мы не стремимся заводить новых друзей, общаться и проводить время в общественных местах.

Существуют также те, кому удобно придерживаться своего асоциального поведения. Когда мы слышим данное определение, то сразу представляем себе мизантропов, не желающих общаться и испытывающих ненависть ко всем окружающим. Кроме того, эти люди, по нашему мнению, отличаются огромным количеством проблем и склонны к депрессиям. Однако в реальности дело не всегда обстоит именно так.

В нашем рейтинге асоциальных знаков Зодиака засветились следующие:

Водолей

Водолеи асоциальны до мозга костей, поэтому лучше всего окружающим просто стараться избегать представителей этого знака Зодиака. Отчасти их нежелание выходить из дома и заниматься делами оправдано, поскольку каждая ваша с ними встреча сопровождается мыслями о том, что лучше бы уж они вообще не покидали свой дом сегодня и не встречались с вами.

Рыбы

Рыбы асоциальны в силу страха общения. Они боятся всего. В больших группах они чувствуют себя более комфортно, однако в жизни, оказавшись наедине с незнакомыми людьми, они начинают паниковать. И тем не менее Рыбы нуждаются в общении, но только с теми, кто отлично их понимает. Других людей они воспринимают как угрозу, предпочитая находиться в своем асоциальном пузыре страха.

Близнецы

Если вы готовы ждать ответа вечность, то конечно можете предложить Близнецам встретиться сегодня вечером в баре. Однако в последний момент они все же вам откажут. Уж лучше они вновь проведут время дома за просмотром любимых сериалов, ведь это занятие однозначно принесет им лишь удовольствие.

Рак

Раки — самые главные домоседы. Считать ли асоциальными тех, кто больше всего на свете любит проводить время в комфорте своего дома? Наготовив кучу вкусностей Раки уединяются в своей комнате подальше от проблем и передряг этого мира и чувствуют себя совершенно счастливыми.

Дева

У Дев лишь одно на уме: проснуться, приехать на работу, отработать целый день, уйти с работы и скорее оказаться дома. И так каждый день. Иногда им очень хочется вырваться из этой рутины и провести время с друзьями, однако они тут же гонят эти мысли прочь. Дома в компании с собакой же гораздо комфортнее.

Весы

Весы — самый асоциальный из всех асоциальных знаков Зодиака. Они совсем не нуждаются в общении для того, чтобы жить счастливо. Весы сразу  же отклонят любое ваше предложение, но будут при этом соблюдать нормы приличия, понимая, что если данное мероприятие неинтересно им, не значит, что оно не должно быть интересно никому.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook