6 знаков Зодиака, которые легко сводят с ума мужчин своей женственностью

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представительницы этих знаков Зодиака могут легко покорить любого мужчину.

Unsplash

Что главное в женщине и кого можно назвать самой обаятельной и привлекательной? Кто-то из мужчин ценит красоту и отличную физическую форму. Кто-то – независимость и самостоятельность, или наоборот, послушание. Для кого-то важны навыки хозяйки. Однако на самом деле все это вторично – ведь самое главное в женщине это женственность. Сегодня мы поговорим о знаках Зодиака, у которых совсем нет в этом недостатка.

Телец

Самый женственный знак Зодиака, идеальная женщина, которая может соблазнить мужчину даже в домашнем халате. Ее мягкость и потрясающее умение общаться с представителями сильного пола сменяется кокетством и озорством, и устоять перед ней не может ни один мужчина. А если надо, она легко соберет шкаф, не забывая при этом строить глазки и кокетливо складывать шурупы на кружевную салфеточку.

Рак

Эта женщина считает, что вся суть и весь смысл ее жизни в том, чтобы быть хранительницей домашнего очага, любящей женой и мамой. Она не то чтобы кокетка и никогда не флиртует из спортивного интереса, как это делает Телец. Но она с самого детства умеет наводить уют везде, где она находится, и отличается истинной женской рассудительность и мягкостью.

Лев

Роковая красавица, она не просто разбивает сердца, но и буквально стирает их в порошок. Она очень женственная, и это можно отследить даже по ее внешности. А еще львица всячески подчеркивает это своим внешним видом и поведением, притворяясь слабой и беззащитной, готовой принять помощь от сильного мужчины.

Весы

Это хрупкое создание, казалось бы, вообще нельзя оставлять без присмотра – кажется, что она может растаять на солнце, или ее кто-нибудь похитить, как фарфоровую куколку. Такая нежность и инфантильность является воплощением ее женственности, с помощью которой она становится самой обожаемой среди окружающих.

Скорпион

У многих просто не укладывается в голове, как эта женщина может быть женственной. Сильная, очень решительная, не умеющая сдаваться и не слишком добрая, она, тем не менее, отличается потрясающей женской мудростью и умением сохранять интригу и загадку. Да что там, Скорпион сама по себе самая настоящая загадка, которую почти невозможно разгадать до конца – по крайней мере, мы не слышали ни об одном таком случае. Другими словами, самая настоящая женщина. Мужчины, несмотря на то, что характер у Скорпиончика очень непростой, просто не могут заставить себя уйти от этой дамы – потому что неизвестно, как жить без нее. После бурного романа со Скорпионом и дальнейшего расставания все женщины кажутся пресными и неинтересными.

Рыбы

Кто такая женщина, родившаяся пож знаком Рыбы? Это очаровательное создание, с огромными и наивными глазами и чрезвычайно обаятельной улыбкой, устоять перед которой не может никто, ни мужчина, ни женщина. Робкая, но между тем хитрая и очень амбициозная, она отличается поразительной тонкой и изящной женственностью, которые многие хотели бы повторить, но даже не могут понять, в чем именно она выражается. И для того, чтобы понимать это, нужно просто быть Рыбкой. И, хотя в нашем рейтинге Рыбки оказались в конце списка, нельзя назвать их самыми неженственными – они умеют подбирать ключик даже к самым сложным и неподвластным женскому кокетству сердцам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook