6 знаков Зодиака, которые лишь претворяются будто им все равно

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Шесть заботливых знаков Зодиака, которым на самом деле далеко не все равно.

Pexels

Овен

В силу своей гордости Овен всегда строит из себя самого твердого и солидного человека. Конечно, это не более чем игра на публику, поскольку самое главное для него — это казаться собранным и спокойным. Овен всегда стремится произвести на вас хорошее впечатление, поэтому просто не может позволить себя относиться к чему-то или кому-то равнодушно.

Телец

Телец обожает уходить от проблем, будто бы их и вовсе не существует. Все дело в том, что если они начинают слишком сильно о чем-то заботиться, рано или поздно вся ситуация оборачивается против них. Поэтому они склонны поступать в лучших своих традициях и уходить до того, как это произойдет. Мнение окружающих при этом их мало интересует.

Рак

Раки могут очень долго терпеть все происходящее, но рано или поздно все же сделают выбор в пользу собственного спокойствия и апатии по отношению к раздражителю. На самом деле они невероятно заботливы, но всегда отвергнут то, что приносит им лишь негативные эмоции. Если они понимают, что их забота не ценится, они просто перестают ее проявлять.

Весы

Весы — очень чувствительный знак Зодиака, который всегда относится слишком серьезно даже к самым простым вещам. Как только он начинает ощущать нарастающее чувство тревоги, моментально старается дистанцироваться от ситуации, которая приносит смуту в его гармоничную жизнь. Весы могут даже отказать вам в заботе в подобной ситуации.

Дева

Девы склонны раз за разом обдумывать происходящее и принятые решения, поскольку только такой подход позволяет им определить, стоит ли растрачивать свои внутренние ресурсы в той или иной ситуации. Если что-то выводит их из равновесия, они с большой долей вероятности перестанут всячески участвовать в этой инициативе. На самом деле им конечно не все равно, но вы будете считать совсем по-другому.

Козерог

По правде говоря, Козерогу всегда и на все по барабану. Если им действительно что-то важно, они никогда открыто этого не продемонстрируют. Просто запомните, что ни вы, ни какая-либо происходящая ситуация их, как правило, не заботят. Не просите их о помощи, ведь им по большому счету наплевать на ваши трудности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook