6 знаков Зодиака, которые лучше всех целуются

Александра,
редакция Femmie

Приготовьтесь получить непередаваемые ощущения!

Kinopoisk

Согласитесь, что может быть прекраснее страстного поцелуя? Это, пожалуй, одно из самых интимных действий в любовном сценарии. И каждый с ним справляется по-разному.

Согласно астрологии, представители некоторых знаков Зодиака, обладают большими навыками в поцелуях, чем другие.

Итак, вот 6 знаком зодиака, которые лучше всех целуются.

Овен

Представители этого знака прекрасно целуются, потому что они просто на просто этого очень сильно хотят. А если вы еще и похвалите их за их невероятный навык, они станут целоваться еще луче!

Знайте: если ваш мужчина страстно вас целует — он не притворяется. Он отдает вам все свое сердце и душу в своем поцелуе.

Телец

По-настоящему страстные, Тельцы наслаждаются искусством поцелуя так же, как они занимаются любовью. Поэтому ожидайте от них длительных прелюдий.

Тельцы будто рождены, чтобы целоваться, это для них совершенно естественно. Их поцелуи будут волновать вас — и это то, что в свою очередь волнует их.

Рак

Соблазнительная натура Раков столь прекрасна и тепла, что устоять перед ними практически невозможно. Особенно, когда вы с ними целуетесь!

Поцелуй с Раком — это невероятный опыт, поскольку люди, рожденные под этим знаком, вкладывают в поцелуй всю свою любовь в чистом виде. Эти поцелуи будут магическим образом тянуть вас к Раку снова и снова.

Лев

Представители этого знака настроены впечатлять вас абсолютно всеми своими способностями, в том числе на арене любви и страсти.

Львы целуются страстно и хотят вас впечатлить своим поцелуем как можно сильнее. Ведь Львы хотят быть лучшими во всеми и везде — в том числе и в поцелуях.

Скорпион

Скорпионы по своей натуре могут быть очень сдержанными и холодными. Но в то же время — это очень страстные любовники, и если они захотят вас поцеловать, они сделают это с самой высокой степенью страсти, на которую только способны.

Просто в вопросах любви и секса они никому не собираются уступать.

Стрелец

Если вы хотите поцеловаться с тем, кто свободен духом и не заботится о том, что вы думаете об их поцелуе, тогда целуйтесь со Стрельцом. Представители этого знака просто не пытаются произвести на вас впечатление, поэтому их поцелуй — нечто особенно. Это сплошное наслаждение без отвлекающих мыслей.

Цель стрельцов лишь одна — получить удовольствие от поцелуя. Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook