6 знаков Зодиака, которые после расставания не могут начать новую жизнь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти знаки очень трудно переживают расставание, не находя силы идти дальше по жизни.

Photo by Nojan Namdar on Unsplash

Испытывали ли вы когда-нибудь трудности с тем, чтобы двигаться дальше после расставания? Ваша принадлежность к определенному знаку Зодиака может играть в этом решающую роль.

Когда дело касается прошлого и необходимости двигаться дальше, эти 6 представителей Зодиака согласно астрологии всегда имеют с этим проблемы.

Рак

Раки всегда должны быть уверены в своих отношениях. Когда в их жизни все хорошо, они кажутся милыми и даже эксцентричными. Однако если дело касается их прошлого, каких-то сложностей или тягот этого мира они с трудом находят в себе силы, чтобы двигаться дальше.

Вместо того, чтобы разобраться с возникшими проблемами, Раки только преувеличивают их и все больше паникуют из-за этого. Кроме того, они не умеют принимать свои ошибки и неудачи, только усложняя себе задачу забыть и отпустить. Им просто необходимо сделать глубокий вдох и признать свою беспомощность перед ситуацией. Только после этого они смогут спокойно двигаться дальше.

Лев

Львы хорошо известны свойственным им упрямством и способностью притягивать к себе внимание. Они особенно огорчаются, если все их внимание достается не самому приятному человеку.

При этом они, как правило, не держат зла. В случае неудач они готовы потратить невероятное количество времени на то, чтобы понять, что именно они сделали не так. В какой-то момент они начинают в себе сомневаться и винить себя в своих же ошибках, что не позволяет им двигаться дальше.

Некоторые вещи просто случаются, несмотря ни на что, поэтому нет смысла напрямую связывать полученный результат с каждым своим действием. В таких случаях Львам необходимо собраться, отряхнуться и продолжать двигаться дальше.

Рыбы

На первый взгляд, Рыбы кажутся застенчивыми. Им также свойственно постоянно обесценивать себя и свои труды. Они делают это постоянно, а не только тогда, когда случается что-то плохое.

Рыбам необходима поддержка, в отсутствии которой они достаточно быстро расцветают жалостью к самим себе и перестают двигаться дальше. Им, прежде всего, необходимо избавиться от осуждения по отношению к самим себе и перестать снова и снова переживать произошедшие события.

То, что случилось в прошлом, должно там оставаться. Только такой подход позволит им спокойно двигаться дальше.

Телец

Тельцы упрямы во всем, в том числе поэтому они не способны отпустить прошлое. Из-за того, что они постоянно к нему обращаются, им никак не удается сосредоточиться на настоящем.

Им кажется, что в такие моменты окружающие их просто не понимают. Однако Тельцам следует уяснить, что пока они живут прошлым, у них не будет будущего.

В такие моменты они не развиваются, а лишь стоят на месте, позволяя своей жизни проноситься мимо с бешеной скоростью. На своих ошибках прошлого нужно учиться, но необходимо также уметь его отпускать.

Водолей

Водолеи привыкли двигаться по жизни на всех парусах, поэтому когда они вдруг спотыкаются, они способны достаточно быстро прийти в себя.

Однако при этом им свойственно просто делать вид, что ничего не произошло. Вместо того, чтобы как можно скорее возвращаться к привычной жизни, им следует сначала раз и навсегда разобраться с проблемами.

Скорпион

Скорпионы известны свойственными им смелостью, решительностью и грубостью. Они легко могут начать завидовать и впоследствии пытаться угнаться за тем человеком, который вызвал в них это чувство.

Кроме того, они — настоящие собственники, умеющие надолго затаить обиду. Это все не позволяет им отпустить прошлое и забыть о старых обидах, особенно если в процессе пострадали те, кто им дорог,

Чтобы двигаться дальше, Скорпионам следует научиться прощать и забывать. Только в таком случае они смогут самосовершенствоваться.

19
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook