6 знаков Зодиака, которые привыкли лгать всем вокруг

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что заставляет их скрывать правду или преукрашивать реальность?

Photo by David Suarez on Unsplash

Все лгут или обманывали хотя бы раз в жизни. Кто-то делает это для того, чтобы избежать проблем, кто-то хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле, кто-то просто привык приукрашивать свою жизнь и уже просто не может без этого. В тот или иной момент в своей жизни каждый прибегал к обману.

Согласно астрологии, именно эти представители Зодиака склонны врать чаще других.

Скорпион

Являясь самым коварным и манипулирующим представителем Зодиака, Скорпион прекрасно умеет лгать. Он настолько преуспел в этом навыке, что порой даже сам с трудом отличает правду от выдумки в своих словах.

Близнецы

Близнецам тоже нет равных в манипуляциях, они всегда талантливо лгут. Однако поскольку им свойственно делать это весело и задорно, это считается вполне приемлемым. При этом ложь никогда просто так не сходит им с рук.

Рыбы

Несмотря на свойственные Рыбам чувственность и склонность к творчеству, иногда они прибегают к лжи, стремясь получить желаемое. Благодаря своей прекрасной интуиции они отлично понимают, как именно им нужно солгать, чтобы завладеть тем, что их интересует.

Весы

Способность Весов быть одновременно очаровательными и манипулирующими позволяет им считаться настоящими обманщиками. Они врут, чтобы избежать неприятностей, выглядеть лучше, чем есть на самом деле и всегда получать желаемое.

При этом они спокойно могут выдумывать с десяток неправдоподобных историй, являющихся вполне убедительной ложью.

Рак

Раки умеют хорошо лгать, но их ложь, как правило, не направлена на причинение вреда окружающим или получение желаемого. Они прибегают ко лжи в тот момент, когда не могут воспринимать реальность такой, какая она есть на самом деле. Обман в их случае чаще всего безобидный.

Водолей

Водолеи также не приносят вреда своей ложью. Чаще всего они прибегают к обману, когда хотят поддержать мир, стараясь при этом не задеть чьи-либо чувства. При этом такая ложь может обернуться против них в самый неудачный момент. Благодаря своей лжи, Водолеи лишь оттягивают неизбежные и не самые приятные последствия.

14
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook