6 знаков Зодиака, которые тратят слишком много денег

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Их деньги заканчиваются прежде, чем они успевают это заметить.

Kinopoisk

Много ли денег вы тратите?  Считаетесь ли вы расточителями или все ваши расходы всегда обоснованы?

Среди знаков Зодиака есть те, которые привыкли привычно тратить, будь-то на покупку подарков или реализацию задуманного. Они возможно совсем не стремятся привлечь ваше внимание таким образом, но в итоге получается именно так.

Овен

Овны импульсивны в том числе и в плане траты денег. Если им хочется чего-то прямо сейчас, они себе никогда не отказывают. Они не склонны наперед продумывать свои траты. Когда они слишком долго размышляют о той или иной покупке, они теряют к ней интерес. Планирование своих доходов и расходов им не свойственно. Гораздо ближе — безграничные траты.

Лев

Львы обожают шопинг и приобретение подарков. Как только они натыкаются на такой идеальный подарок для одного из своих знакомых, они без раздумий его покупают. Иногда обмен подарками захватывает вас настолько, что вы задариваете ими в том числе и самих себя. Ваше умение и желание зарабатывать деньги только способствует их активной трате.

Рыбы

Рыбы всегда помогут деньгами тому, кто оказался в беде, даже если прекрасно понимают, что возврат этих денег им не светит. Кому бы не понадобились займ или просто финансовая помощь, Рыбы с радостью готовы ее оказать. Если кто-то предложит им вложиться в финансовую пирамиду, они в силу своих доброты и наивности без раздумий согласятся.

Стрелец

Стрельцы не считают деньги своей главной заботой. Они тратят пока деньги не закончатся, затем они зарабатывают еще, щедро транжиря их на авиабилеты, отели и вкусную еду. Вся проблема в том, что они совершенно не контролируют свои траты, поэтому необходимость восполнять свои финансовые запасы наступать для них все чаще и чаще.

Близнецы

Пока у Близнецов не появилось важной причины, чтобы копить, они будут тратить направо и налево. Кроме того, они падки на спонтанные покупки, слишком щедры в плане благотворительности, обожают веселиться и коллекционировать красивые вещи. Близнецы любят наслаждаться всеми прелестями жизни, даже если они стоят приличных денег, потому что, по их мнению, счастье этого стоит.

Водолей

Водолеи любят тратить деньги на электронику, новые технологии и благотворительную помощь организациям по охране окружающей среды. Водолеи вкладывают слишком много денег в стартапы, новые изобретения и продукты. Иногда данные вложения окупаются, иногда выражаются лишь в убытках. И тем не менее возможность инвестировать делает их по-настоящему счастливыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook