6 знаков Зодиака, которые вероятнее всего могут быть любовницами

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, женщины каких знаков Зодиака не видят ничего плохого в том, чтобы завести роман с замужним мужчиной, и почему.

Kinopoisk

Кто-то может считать роль любовницы унизительной, кто-то — наоборот, но правда в том, что астрология может подсказать, женщины какого знака зодиака наиболее предрасположены к тому, чтобы увести мужчину из семьи (или просто пофлиртовать с замужним представителем противоположного пола).

Вот 6 знаков Зодиака (начиная от более предрасположенных к тому, чтобы быть любовницами), характер которых жаждет связи с замужним мужчиной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Конечно, быть открытой, любящей и идеалистичной для представительниц знака Водолей — это здорово… До тех пор, пока они не столкнулся с моральной дилеммой. Тогда все ставки отменяются. Там, где другие могут посмотреть на замужнего мужчину и увидеть яркий неоновый знак, который гласит: «Держись подальше», женщина-Водолей, вместо этого, увидит надпись: «В любви и на войне все средства хороши».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

О непростом и даже ядовитом характере женщин-Скорпионов известно много. Главное, ей всегда удается выходить из всех запутанных любовных треугольников с победой и честью. Так что с ролью любовницы она способна справиться виртуозно и к тому же по пути плести различные интриги. Ей все равно, задевает ли она чьи-то чувства: ее страсть к жизни может легко превратиться в жажду кого-то, кто уже занят другой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины-Овны известны своей эгоистичностью, так что вряд ли приходится сомневаться в том, что они сделают все, чтобы заполучить любимого мужчину, даже если он уже с другой. То, что мешает женщинам-Овнам оказаться в самом верху нашего списка «любовниц», — это лишь их привычка делать правильные вещи. И все же независимо от того, насколько женщина-Овен считает свои поступки правильными, ее эгоизм обычно побеждает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Положительная энергия и оптимизм Стрельца означают, что она умеет быстро заводить знакомства и становиться отличным другом. Но будьте осторожны: с такими слабостями, как дерзость и безрассудство, у женщины-Стрельца, порой, не оказывается подходящих качеств чтобы сказать «Нет» ситуации, в которой она определенно должна сказать «Нет». Как, например, отказаться от связи с замужним мужчиной.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Проблема с Близнецами (хотя они, вероятно, являются самыми забавными знаками зодиака) заключается в том, что вы имеете дело с двумя личностями в одном лице. Это делает женщин-Близнецов умелыми манипуляторами. И поскольку Близнецы всегда готовы к приключениям, они способны оправдать любое свое решение – в том числе решение стать любовницей — как еще одно приключение и опыт, который стоит получит от жизни.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщины-Тельцы известны тем, что стоят на своем и придерживается своих убеждений. Помимо этого, у них есть еще две черты, которые делают их идеальными претендентками на роль любовницы: они романтичны и отчаянные собственники. Иными словами, когда они встречают свою любовь, они идут к ней навстречу и принимают ее, твердо веря, что они не просто имеют право на этого мужчину, но что он именно им и принадлежит (и то, что он может быть занят другой — абсолютно неважно).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook