6 знаков Зодиака, которые врут гораздо чаще остальных

Алиса La femme,
редакция Femmie

Астрология знает, кто из знаков Зодиака любит скрывать правду.

Unsplash

Лжем ли мы, чтобы избежать неприятностей, или чтобы казаться более интересными, чем мы есть на самом деле, или просто потому, что это привычка, от которой мы не можем избавиться, все говорили неправду в своей жизни. Ваш гороскоп подтвердит это.

Но хотя это абсолютно верно, независимо от того, как громко вы будете кричать, говоря, что никогда не лгали, я думаю, что мы все можем согласиться с тем, что некоторые люди лгут больше, чем другие. А что касается того, кто лжет больше всего, это во многом связано с астрологией.

Какие же знаки Зодиака лгут больше всего? И хотя никто не застрахован от случайной лжи, именно эти шесть, по большей части, самые испорченные.

Скорпион

Постойте. Скорпион находится в верхней части списка знаков Зодиака, которые лгут больше всего? Как так? Неужели кто-нибудь удивлен? А вот Скорпионы ничуть не удивлены.

Как самый манипулятивный и лживый знак, не удивительно, что когда дело доходит до лжи, Скорпион отличается такой эффективностью, с которой ни один другой знак не может соперничать. Но дело в том, что Скорпионы настолько хороши во лжи, что даже им тяжело отличить факты от вымысла спустя какое-то время.

Близнецы

Хотя Близнецам далеко до Скорпионов, когда дело доходит до манипуляций и лжи, у них определенно есть талант к этому. Но дело в том, что люди знают, что Близнецы — вруны.

Однако, потому что Близнецы такие веселые и креативные, это просто общепризнанная часть их личности. К сожалению, Близнецам не так легко отделаться, когда речь заходит об их склонности ко лжи.

Рыбы

Хотя можно принять представителя этого знака за творческую, чувствительную натуру, реальность такова, что под этим скрывается немного от дьявола, который будет лгать, чтобы получить то, что хочет. Обладая большей интуицией, чем остальные знаки, Рыбы точно знают, какую ложь сказать и как ее подать, чтобы получить то, что они хотят, практически в любой ситуации.

Весы

Сочетание очаровательности и манипулятивности в Весах делает их великими лжецами. Они лгут, чтобы избежать неприятностей, лгут, чтобы выглядеть лучше, чем они есть, и лгут, чтобы получить то, чего хотят. По сути, они всегда лгут.

Но хотя они ходячие лжецы сами по себе, их нерешительность мешает им отслеживать свою ложь и придерживаться ее, не пытаясь изменить ложь, которую они уже сказали! Прежде чем они осознают это, у них появляется ряд различных лживых вариантов, каждый из которых так же правдоподобен, как и следующий.

Рак

Да, Рак — абсолютный лжец, но в отличие от других знаков в этом списке, их ложь не предназначена для того, чтобы причинять боль или получать то, что они хотят. Ложь Рака, это скорее преувеличение и их неспособность видеть истинную версию событий.

Поэтому, хотя они по-прежнему являются одним из самых больших лжецов в Зодиаке, по крайней мере, их ложь безвредна.

Водолей

Ложь Водолея не наносит серьезного ущерба. По большей части, Водолей лжет, чтобы сохранить мир и не причинить никому вреда. Несмотря на то, что это так мило с их стороны, ложь часто может иметь неприятные последствия, когда правда выходит наружу.

Таким образом, вся ложь, которую Водолей постоянно говорит, — это просто временные меры, до тех пор пока кто-то наберется храбрости быть честным.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook