6 знаков Зодиака, которые втайне ненавидят людей

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Хотя возможно они этого и не скрывают

Unsplash

Мизантроп — тот человек, который открыто ненавидит человечество. В этой же статье пойдет речь о тех знаках Зодиака, которые втайне испытывают ненавистей к окружающим в случае, если те задели их чувства, обманули или воспользовались их знаниями и умениями в своих целях.

Скорпион

Дело не в том, что Скорпионы ото всех ожидают подвоха или разочарования, просто они ко всему относятся с подозрением и ожидают наступления неприятных последствий. Вам необходимо доказать Скорпионам, что они могут вам доверять и убедить их ослабить в отношении вас свою бдительность.

Поскольку Скорпионы очень чувствительные, вы легко можете их обидеть, даже не придав значение своим действиям. Стоит кому-то нечестно с ними поступить, они незамедлительно решают мстить этому человеку. Раз за разом становясь жертвой обмана, Скорпион вполне закономерно утверждается в необходимости ненавидеть всех вокруг.

Козерог

Козероги втайне ненавидят людей, когда сталкиваются с огромным количеством разногласий и сомнений в их компетенции. Козероги прекрасно понимают, что делают, поэтому не приемлят чей-либо контроль. Они — самые надежные и трудолюбивые представители Зодиака, поэтому любые попытки вмешаться и проконтролировать процесс со стороны их крайне раздражают.

Они не нуждаются и не ценят навязанные мнения или советы. Больше всего им не нравятся фразы вроде: «Я бы сделал это именно так». В таких ситуациях Козерогам начинает казаться, что все вокруг считают их дураками.

Дева

Девы в тайне ненавидят  тех людей, которые ведут себя не так, как им бы хотелось. Если они несерьезны тогда, когда следовало бы, или ленивы и неинтересны тогда, когда Девы хотят лишь веселиться, последние очень становятся привередливыми и капризными. Девы также очень сильно расстраиваются, если вы не поставили грязную тарелку в мойку или, посмотрев что-то, тут же не вернули это на место.

В силу своих начитанности и эрудированности, Девы ведут себя крайне несдержанно, когда окружающие не соответствуют их уровню. Когда Девам окончательно наскучат высокомерие и отсутствие уважения со стороны их окружения, они решают исключить из него всех неугодных.

Водолей

Водолеи всегда принимают окружающих такими, какие они есть и любят, когда окружающие проявляют к ним честность. При этом они терпеть не могут фальшивых людей. Если вы не можете быть самими собой рядом с Водолеями, они начинают задумываться о том, что вы что-то скрываете. Также Водолеи очень плохо налаживают отношения с теми, кто пытается их изменить.

Намеки, альтернативные предложения или просто указания на то, что Водолеи делают что-то не так — очень сильно их раздражают. Водолеи не только не собираются меняться по чьей-то прихоти, но также будут крайне возмущены тем, что вы вообще предложили им подобное.

Телец

Тельцы тайно ненавидят тех, кто ведёт себя слишком уверенно и надменно. Нет ничего плохого в уверенности в себе и самоуважении до тех пор, пока они не начинают бить через край. Если кто-то постоянно чем-то хвалится и рассказывает Тельцам лишь о своих достижениях, они начинают наполняться негодованием.

Им не нравится уступать кому-либо в чем-либо, и если ваши достижения будут каким-либо образом отражаться на самолюбии Тельца, он скорее всего не произнесет по этому поводу ни слова, но в глубине души обязательно вас возненавидит.

Рак

Раки тайно ненавидят окружающих, когда чувствуют, будто бы их не слышат. Если вы не проявили должного внимания к чувствам Раков и никак не выражаете озабоченность тем, что в данный момент происходит в их жизни, Раки начинают злиться.

Они не склонны слишком быстро предавать забвению некоторые вещи, поэтому если вы хоть каким-то образом вывели их из себя, им потребуется некоторое время на то, чтобы переварить всю ситуацию. Если Раки посчитают, что вы вели себя с ними как подонки, на скорое прощение можете даже не надеяться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook