6 знаков Зодиака, которые запросто закрутят любовь на стороне

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вы ведь не нашли свой знак в этом списке?

Photo by NeONBRAND on Unsplash

Так сложилось, что небесные созвездия наделили каждый знак Зодиака своими преимуществами и слабостями. Одним представителям астрологического цикла повезло, ведь они умеют противостоять искушениям и ценят преданность.

Другие не видят в своих увлечениях ничего криминального, поэтому с легкостью вступают в романы на стороне. Разумеется, не всегда любителями таких приключений оказываются Близнецы, и даже самый верный Телец может оступиться, но все-таки существует определенная астрологическая статистика.

На поводу у своих чувств идут именно эти шесть представителей Зодиака.

Овен

Овен любит покорять и властвовать, ему нравится флиртовать и очаровывать. Чем труднее игра, тем больше в нее втягивается Овен. В попытках продемонстрировать свой природный магнетизм, он может зайти слишком далеко даже при наличии постоянных отношений.

Импульсивный Овен вполне способен причинить боль любимому человеку намеренно, например, после хорошей ссоры. В порыве обиды он может решиться на кратковременное увлечение просто из мести.

Близнецы

Природа Близнецов такова, что им присуща некая двуличность, ведь этот знак не зря изображают с двумя лицами. Близнецы часто проявляют эту двойственность характера и в личных отношениях. Они влюбчивые и эмоциональные, им требуется частая смена обстановки. Близнецы бегут от серости и рутины, они постоянно нуждаются в новых эмоциях. Они не любят связывать себя надолго с одним человеком, и не видят ничего дурного в том, чтобы «освежить» свои отношения с помощью бурного романа.

Скорпион

Если Скорпион разозлен или уязвлен, он способен совершать не очень мудрые поступки. Этот знак считается довольно преданным и постоянным, но иногда обстоятельства складываются таким образом, что Скорпион оказывается вовлеченным в щекотливые ситуации. Этот знак производит неизгладимое впечатление на противоположный пол, о чем прекрасно знает сам. Он никогда не решится на такой поступок без очень веских причин, но иногда им движет банальная месть.

Стрелец

Стрелец идет на поводу своих чувств, скорее, импульсивно, а не намеренно. Этот знак всегда в движении, он умудряется обзаводиться друзьями на ходу.

Стрелец не домосед и не любитель семейного досуга, он желает праздников и веселья. Часто Стрелец заводит опасные отношения просто потому, что слишком растворяется в новых знакомствах. Этому знаку нравится видеть, как восхищаются его легкостью и простотой. Иногда он пересекает запретную черту, находясь в легкой эйфории от произведенного эффекта.

Водолей

Когда Водолей обижен и зол, он способен совершать опрометчивые поступки. Иногда он решается завязать роман на стороне просто из желания продемонстрировать собственную независимость. Водолей с трудом воспринимает любые посягательства на свою свободу. Он способен пойти на многое, чтобы доказать, что принадлежит только себе. В такие моменты Водолей может решиться на кратковременное увлечение, решив вспомнить былые холостяцкие времена.

Рыбы

Рыбы могут искренне любить, но им не чужды слабости, которые случаются из-за их непостоянного нрава. Сегодня Рыбам хорошо, поэтому они окружают вторую половинку заботу и лаской, а завтра − серьезно поссорились, поэтому задумались о возможных вариантах отношений на стороне. Рыбам нравится жить в комфорте и уюте, они не любят трудности.

Иногда представителям этого Зодиака гораздо проще не думать о последствиях, а просто поддаться сиюминутному порыву, чтобы позабыть все проблемы. Правда, часто после такого решения они сильно сожалеют о своей слабости.

Эти знаки нередко заводят романы на стороне. Причины у всех разные: месть, жажда новизны, любопытство или душевная слабость.

14
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook