6 знаков Зодиака, легче всего поддающихся влиянию

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Их можно быстрее всех ввести в заблуждение. Быть человеком, на которого легко повлиять, может стать как полезным, так и напротив. Это дает человеку больше пространства для обучения благодаря его открытости новому, но иногда может сделать человека слишком внушаемым.

На всех нас влияет окружающая среда, и это хорошо, потому что она поддерживает связь с реальностью. Когда мы избегаем влияния, мы работаем так, словно мы «в пузыре»; когда мы изолируемся от влияния других, мы остаемся совершенно одни в наших потоках мыслей. И легко поддающиеся влиянию знаки Зодиака в астрологии тому пример.

Позволять другим влиять на нас достаточно полезно, так как это дает нам возможность принимать собственные решения на основе сравнения. Если мы отгораживаемся от влияния, мы становимся циничными и сомневаемся во всем, кроме собственного мнения. Когда мы открыты влиянию, мы учимся, но мы также учимся формировать наше собственное мнение.

Однако, некоторые из нас склонны быть более внушаемыми, чем другие; возможно, это связано с необходимостью направлять таких людей. Многие из нас не доверяют своим инстинктам, и поэтому мы позволяем влиять на себя. И, опять же, иногда это связано с чисто астрологическими характеристиками.

Скорпион

Что мотивирует вас — так это идея быть крутым. Поэтому, вы пришли к пониманию, что вам нужно больше, чем просто ваши собственные знания, чтобы стать действительно крутыми. Вы прирожденный подражатели, и, хотя ваш знак и известен как доминирующий и агрессивный, вы по-прежнему один из самых ведомых знаков Зодиака. Когда дело доходит до драки, вы никогда не думаете за себя.

Водолей

Вы думаете, что вы — бунтарь, но вы подражатель и, возможно, даже самый ведомый из всех знаков. У вас есть свои идеальные модели в голове, но это чьи-то чужие идеалы, и вы живете с этим положением вещей все время, 24/7. Вы принимаете влияние других, верите, что это ваша собственная идея, а затем действуете соответственно.

Близнецы

Вам нужно, чтобы вас направляли, потому что вы немного потеряны без этого. Вам трудно доверять своим инстинктам, и поэтому вы редко принимаете быстрые решения. Вы прислушиваетесь к мнению других, потому что они, по крайней мере, выдвигают оригинальные идеи, в то время как вы остаетесь со своей старой нерешительностью.

Весы

Вы склонны отдавать предпочтение народному голосованию, и когда дело доходит до того, чтобы увидеть что-то определенным образом, вы теряете свой собственный разум ради того, что думают окружающие. У вас так много сомнений в себе, что вы научились не доверять своим инстинктам почти во всем, что делает вас одним из самых легко поддающихся влиянию знаков Зодиака.

Рак

Дело не в том, что вам нужно влияние других, а в том, что вы такой открытый человек, что хотите услышать, что другие говорят касаемо всего, что вас окружает. Вы оцениваете чужое мнение после того, как услышали, как другие говорят или высказывают свое мнение. Ведомость не является для вас негативной составляющей; вы хотите этого, потому что верите, что она приносит вам пользу в жизни.

Рыбы

Если вам нужно подумать, то вы довольно быстро уходите. Самостоятельное мышление не является вашей сильной стороной, поэтому вы полагаетесь на влияние других, чтобы прожить день. Вы доверяете крайне редко, а себе вы доверяете еще меньше, вот почему уступок влиянию других — это единственное, что дает вам чувство безопасности, которого вы жаждете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook