6 знаков Зодиака, по которым скучают больше всего

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы хотели бы быть таким человеком?

unsplash

Когда мы в разлуке с близкими или любимыми людьми, то быстро начинаем по ним тосковать. Это совершенно нормальное чувство, ведь нам не хватает тех, кем мы так сильно дорожим.

Но есть люди, по которым скучают все окружающие, независимо от того, насколько близкие отношения их связывают. Как только они выходят за порог, по ним уже сердце тоскует, хочется вновь быстрее увидеть их. Астрологи уверяют, что лишь несколько знаков Зодиака обладают такой уникальной способностью.

Близнецы

Этот дружелюбный воздушный знак Зодиака часто становится душой компании. У Близнецов хорошо подвешен язык, их истории обожают слушать друзья и знакомые, поэтому не удивительно, что отсутствие Близнецов в компании мгновенно становится заметным.

Люди скучают по этим легким натурам, способным быстро оживить любую вечеринку, но не переключающим все внимание на себя. Близнецы просто приносят с собой нужное настроение, и тем самым меняют атмосферу вокруг.

Весы

Еще один представитель воздушной стихии, в этом знаке равновесия нуждаются многие люди. Весы — хорошие психологи, и общение с ними приносит человеку чувство умиротворения и спокойствия. Таких друзей очень ценят, Весы способны подавить практически любой зарождающийся конфликт, или успокоить вспыльчивого друга или партнера.

Рядом с Весами люди чувствуют себя очень комфортно и спокойно, чего часто не хватает в повседневной жизни, полной проблем и стрессов. Неудивительно, что люди скучают по своим друзьям Весам и стремятся как можно скорее встретиться вновь.

Дева

Дева очень многогранный знак Зодиака. Земная стихия сделала представителей этого знака интересными, интеллектуальными личностями, с которыми каждый может найти общий язык и приятную беседу. Девы ответственны, последовательны и стабильны. Их практичность и рациональность привлекает людей, которые нуждаются в уверенности.

Девам, к тому же, присущи шарм и необъяснимое очарование, у них много поклонников, которые практически теряют голову, пытаясь завоевать сердце возлюбленной. К этому знаку Зодиака многие испытывают симпатию, и тоскуют при расставании.

Стрелец

Общительный и открытый Стрелец, представитель огненной стихии, быстро привлекает к себе внимание людей. У Стрельцов практически не бывает свободного времени, энергичный и активный, он успевает эффективно работать, путешествовать, устраивать незабываемые вечеринки, строить личную жизнь.

Это неутомимый энерджайзер, к которому, как мотыльки на свет, слетаются друзья. Люди заряжаются от Стрельца энергией и позитивом, хорошим настроением и легким отношением к жизни. Он него так и веет оптимизмом, и окружающие чувствуют себя рядом со Стрельцом превосходно.

Лев

При всех известных штампах о Львах, этот огненный знак Зодиака является своеобразным маяком среди людей. В трудную минуту на него всегда можно положиться, Лев обязательно поддержит друга и словом и делом.

Льву важно оказать необходимую моральную и материальную помощь, в первую очередь, чтобы добавить себе баллов в мысленный рейтинг в глазах окружающих. Пусть так, но люди, которых он спасает из затруднительных ситуаций, остаются ему благодарны.

Рак

Знак Зодиака водной стихии, Рак самый преданный партнер и самый нежный родитель. Рак, как никто другой, склонен на самопожертвование во имя любви, никогда не задевает чувств любимого человека, способен окружить заботой и теплом в нужный момент.

По этому знаку Зодиака возлюбленные скучают невыносимо, ведь без него жизнь не кажется такой прекрасной. Семья и любимые способны бросить все, и приехать к Раку, чтобы вновь ощутить любовь и заботу.

50
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook