6 знаков Зодиака по праву считающихся патологическими лгунами

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не верьте ни одному их слову.

Unsplash

Астрология определяет знаки Зодиака, которые не просто лгут, а делают это намеренно и постоянно. Патологические лгуны среди членов наших семей, друзей, коллег, партнеров и даже врагов.

Чаще всего нас обманывают именно те люди, которым мы доверяем больше других. Как правило, даже самая безобидная ложь из их уст носит разрушительный характер. Она не только ранит до глубины души, но и заставляет вас переосмыслить природу отношений с вашим обидчиком.

Эти 6 знаков Зодиака не просто научились искусно лгать, но и овладели навыками манипуляции, каждый раз позволяющей им выходить сухими из воды.

Дева

Все Девы — бессердечные лжецы. Ложь для них как стиль жизни, они совершенно не задумываются над тем, какие последствия она может повлечь. Вымыслы, махинации, обман и введение в заблуждение у них буквально в крови. Девы обладают неоценимым умением врать и не краснеть, глядя вам прямо в глаза.

Телец

Тельцы те еще трусы, прибегающие ко лжи в самые пугающие моменты. Они боятся открытых конфликтов, поэтому даже когда не чувствуют за собой вины, уверены, что должны врать только для того, чтобы защитить свое доброе имя.

Водолей

Водолеи лгут от скуки. Когда им совершенно нечем заняться, их голову посещает огромное количество интересных идей, побуждающих их привнести перчинку в ту или иную ситуацию. Главная проблема заключается в абсолютной неправдоподобности их выдумок.

Весы

Весы — настоящие патологические лгуны. Они врут всем, всегда, постоянно. Даже их собственный внутренний счетчик уже давно сбился. Остается только удивляться, как им удается держать в голове все свои выдумки и постоянно придумывать новые.

Овен

Овны были рождены для того, чтобы лгать. Они всегда находятся под пристальным вниманием окружающих и предпочитают поддерживать его в том числе за счет лжи. Главное для них — казаться лучше всех вокруг, а ложь помогает добиться этой цели более эффективно.

Скорпион

Скорпионы привыкли лгать. На лжи они строят свои деловые и романтические отношения, за счет нее добиваются поставленных целей и заставляют окружающих им во всем доверять, ехидна посмеиваясь над теми, кто умудрился попасться в искусно расставленные лживые сети.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook