6 знаков Зодиака, с которыми сложно удержаться от скандала

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака совершенно не склонны к компромиссу.

Конфликты, конечно, не приводят ни к чему хорошему. Однако в общении с некоторым людьми избежать их нет буквально никакой возможности. То ли они специально хотят с вами поссориться, то ли характер у людей очень уж своеобразный. Но некоторые знаки Зодиака действительно не могут общаться спокойно.

Овен

Когда человек способен взорваться из-за того, что прямо перед ним загорелся красный сигнал светофора, хотя он даже не опаздывает и вообще вышел из дома слишком рано. А еще из-за того, что вы опоздали на встречу с ним, ненаглядным, на целых полторы минуты. Виноваты все – он никогда. И он обязательно скажет вам об этом.

Рак

Вы даже не поняли толком, что именно вы сделали не так. Иначе на что Рак обиделся? Не переживайте, скорее всего, вы вовсе не виноваты. Просто Рак сам придумал что-то и сам обиделся. Такое вот самообслуживание. А еще иногда ему критически необходимо выпустить пар. На первого, кто окажется поблизости.

Весы

Весы очень обидчивы. Им кажется, что все над ними смеются, даже если у окружающих и в мыслях не было ничего подобного. А еще у них бывает дефицит внимания – когда просто того, что люди с ними общаются, им не хватает. А какой способ даст большую отдачу, чем конфликт? Никакой, разумеется, вот они и стараются.

Скорпион

Это человек (он ведь человек?) Может обидеться на вас совершенно неожиданно. В этом случае вы, скорее всего, просто не соответствуете его ожиданиям. Он чего-то хотел от вас, а вы, сами того не зная, разочаровали, и он теперь пытается вас задеть. Едва ли вы камикадзе настолько, чтобы ссориться со Скорпионом целенаправленно.

Козерог

В целом Козерог довольно терпелив. Однако есть темы, которые лучше не задевать. Например, его личные достижения, амбиции и то, как он ведет дела своего семейства, воспитывает детей. За это Козерог с вами не только поссориться, но и запросто покалечит вашу психику. Только в отличие от Овна он не будет кричать и импульсировать. Вместо этого он прочитает вам крайне занудную лекцию о том, где, как и когда вы были совершенно не правы.

Рыбы

Рыбки считают себя чуть ли не божествами – их самооценке можно позавидовать. Именно поэтому они становятся крайне агрессивными, если их не ценят, и легко вынесут вам мозг самым изощренным способом. Начнут с простого и легкого скандала, а закончат чем-нибудь вроде длительного и очень мрачного бойкота. Что ж, вы сами виноваты. Присутствие Рыб в вашей жизни надо ценить.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook