6 знаков зодиака, у которых отлично развито левое полушарие

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

И у них аналитический склад ума. Ау, любители математики! Как насчет того, чтобы немного посчитать сегодня? Тогда давайте нарисуем несколько графиков, может быть, большую круговую диаграмму Эйлера-Венна для анализа всех возможных вариантов тех, кто победит.

Вот только зачем останавливаться на этом, когда есть алгебраические уравнения, которые нуждаются в решении? Правильно, люди с сильно развитым левым полушарием — это к вам относится! Эти люди не просто любят математику, в астрологии они относятся к знакам зодиака с хорошо развитым левым полушарием — эти люди не такие артистичные, как остальные, но зато они очень умны.

Левое полушарие мозга отвечает за аналитическое мышление, логику, способность грамотно общаться, умение рассуждать, изучать науку и математику, письменность, быстро осваивать навыки счета и управления правой рукой. И хотя, конечно, в человеческом мозге функционируют оба полушария, мы склонны предпочтительно работать только с одной стороной.

Те из нас, у кого доминирует левое полушарие, больше ориентированы на изучение науки и фактов, чем на искусство и воображение. Очень легко распознать левополушарных людей; они обычно более успешны, чем правополушарные, главным образом потому, что использование импульсов левого полушария имеет тенденцию работать лучше в мире, который требует холодных твердых фактов над творческим, художественным подходом.

Искусство — это фантазия, к которой левополушарные люди относятся крайне нетерпимо, так же как математика — вечная тайна для правополушарных. Почему мы склонны идти одним путем над другим, неизвестно, но у некоторых знаков Зодиака более характерными являются признаки сильно развитого левого полушария:

Скорпион

Смысл в том, что любая работа должна быть выполнена. Если есть какое-то невыполненное задание, Скорпион его обязательно сделает. Если есть цель, Скорпион ее достигнет. И если есть что-то конкретное, чего хочет Скорпион, то он сделает все необходимое, чтобы это произошло.

Эти люди — классные игроки, которые знают, что ничего не приходит просто так. Они готовы делать работу, даже если это означает, что они должны прибегнуть к математическим расчетам!

Телец

Этому знаку очень легко пробиться в мир, потому что у него хороший баланс правого и левого полушарий.

Их доминирующие свойства левого полушария придают им стоическое упорство. Это то, что они используют в решении проблем и в общем улучшении уровня своей жизни. Работа, ориентированная на решение проблем, всегда помогает Тельцу.

Водолей

Выживальщики до мозга костей, Водолеи приходят в мир со знанием того, что все непостоянно. Они знают, что все это закончится, и чтобы сохранить свою долю, они делают то, что должны делать, чтобы выжить.

Они давно выяснили, что для выживания на земле неплохо иметь хорошо развитое левое полушарие, и от природы склонны к тяжелой работе, целенаправленному изучению и логическому анализу.

Дева

Если кто и может убить романтику в любой ситуации, так это Девы, и они делают это просто потому, что ничего не могут с собой ничего поделать. Их аналитическая природа изолирует их и заставляет людей отдаляться от них из-за их честности и прямолинейности.

Тем не менее, Девы справедливы; они хотят, чтобы все было по-честному, и они хотят, чтобы и другие жили по-честному, и чтобы застраховать себя от непредвиденных ситуаций, они не берут пленных. Девы нацелены на результат и идут к намеченной цели, как ученные.

Весы

Все, что вы можете ожидать от Весов — это полуправда и тысяча пассивно-агрессивных способов быть обманутыми ими. Весы склонны работать с левой частью своего мозга, потому что они не доверяют правой стороне.

Они находятся в постоянном конфликте со своим собственным «я», и в этом вся ирония их положения. Весы холодны, расчетливы и обманчивы; они выживают, отслеживая, кто лжет, а кто нет. Весы относятся к хорошо организованным людям с идеально развитым левым полушарием.

Рак

Мягкий и все же очень творческий, Рак так же может похвастаться хорошо развитым левым полушарием, сохраняя при этом человеческие качества. Поскольку этот знак хочет, чтобы все шло своим чередом, они очень активны в создании мира и безопасных ситуаций.

Они анализируют ситуации и настраиваются на позитивность, находя новые и инновационные способы обеспечения мира и счастья для окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook