6 знаков зодиака, у которых всегда много друзей

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Эти знаки популярны.

Pexels

Хотя быть популярным и иметь большое количество друзей может показаться одним и тем же, на самом деле это очень разные вещи.

Когда вы популярны, люди любят вас за то, что вы есть или что вы можете сделать для них с равными долями славы и восхищения. Людям нравится общаться с кем-то, кто популярен, потому что это заставляет их чувствовать себя лучше. И хотя вы можете обратиться к своему гороскопу за советом о том, как стать популярным, это не для всех.

Быть другом для кого-то — это гораздо более реальные отношения, и друг всегда будет рядом, независимо от того, насколько вы популярны.

Дружба — это настоящая связь с другим человеком , которая подразумевает взаимный обмен мнениями о том, что происходит в вашей жизни. Мы доверяем нашим друзьям наши секреты и личные «лакомые кусочки», которые мы не хотим доверять другим.

Когда мы молоды, мы можем стремиться к популярности, рассматривая ее как гарантию того, что мы подойдем и что благодаря этой популярности у нас появятся друзья. Мы не всегда видим преимущества того, что у нас есть один или два друга, которые действительно помогают нам, независимо от того, что мы делаем. Вы можете быть популярным и при этом чувствовать, что у вас нет настоящих друзей.

Вот знаки Зодиака с большим количеством друзей:

1. Весы

Весы очень серьезно относятся к дружбе и будут делать все, что им нужно для поддержания дружбы. Весы — это люди, которые поддерживают связь и обращаются к вам, когда вы проходите через что-то. Они рядом, если вам нужно поплакаться в жилетку или если вам просто нужно выйти и пообщаться.

В некоторых случаях Весы дорожат своими друзьями почти так же, как их семьи. У них много друзей, потому что они заботятся о своей дружбе.

Людей привлекают Весы из-за их замечательных личностей и того, как они хорошо себя чувствуют рядом с вами, поэтому, вероятно, они являются одним из знаков Зодиака с большим количеством друзей. Весы делают все возможное, чтобы избежать конфликта.

2. Близнецы

Всем нужен хотя бы один друг, как Близнецы поэтому, вероятно, у Близнецов так много друзей: спрос на их дружбу огромен. Когда они разговаривают с вами, они действительно заинтересованы в том, что вы говорите, и не просто ждут, когда вы закончите, чтобы они могли начать говорить.

Близнецы очень общительны. Они умеют превратить незнакомца в друга почти мгновенно. У Близнецов есть много черт характера, которые заставляют людей восхищаться ими, например, насколько они универсальны (их всегда интересуют разные темы), их энтузиазм по поводу жизни и личных историй, их ум и понимание, и их чувство юмора.

3. Лев

Очевидно, что они не могут быть настоящими друзьями со всеми, кто ими восхищается, но они по-прежнему способны развивать настоящие дружеские отношения. Когда Лев дружит с кем-то, он яростно предан и добр. Когда Лев — ваш друг, вы знаете, что у вас есть поддержка, и он сделает все для вас.

Они энергичны, веселы и одарены, помогая своим друзьям увидеть вещи в более ярком свете. Хорошо, что у большинства Львов много энергии, потому что они нуждаются в ней, чтобы быть хорошим другом. Лев прямолинеен со своими друзьями, но никогда не жесток. Они ценят честность так же, как дружбу.

4. Водолей

Водолеи известны своей способностью заводить и поддерживать много друзей. Может быть, это потому, что они естественно дружелюбны и непредвзяты. Люди чувствуют себя комфортно рядом с ними, а Водолей побуждает людей не вешать нос и быть самим собой.

Водолеи очаровательны и используют свой интеллект, чтобы сделать мир лучше. Прежде всего, Водолеи лояльны, и когда они дружат с кем-то, они обязуются быть друзьями «в болезни и в здравии». Когда вы дружите с Водолеем, у вас есть друг на всю жизнь.

5. Овен

У Овна много друзей, потому что их энтузиазму трудно противостоять. Овен всегда делает что-то веселое, и они любят проводить время весело. У Овна много друзей, потому что люди тянутся к его позитиву и высокой энергии. Вы не найдете другого знака Зодиака с таким изобилием и жизненной силой.

Овен может быть конкурентоспособным, но он не агрессивен в этом. Когда они выигрывают, они хотят, чтобы их друзья праздновали с ними. Они могут быть импульсивными, что делает их интересными для своих друзей.

6. Стрелец

Стрельцы не стесняются и не боятся новых мест и людей, на самом деле они процветают со всем новым. Стрельцы постоянно заводят новых друзей, где бы они ни находились.

Люди тяготеют к Стрельцу за его щедрость, доброе сердце и способность рассмешить людей. Они легко создают дружеские отношения, но независимо от того, насколько преходящими могут быть такие отношения, Стрелец серьезно относится к роли друга и будет поддерживать дружбу, какой бы она ни была.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook