6 знаков Зодиака, в которых тайно живет икона стиля

Алиса La femme,
редакция Femmie

Они просто что-то надевают, и это выглядит потрясающе.

Pexels

Существует три варианта выбора одежды: кто-то прилагает много усилий и всегда следит за своей внешностью, кто-то об этом не заботится и надевает нечто удобное, а есть те, кто комбинирует перечисленное.

У первого типа уходит уйма энергии и усилий. Вы должны быть в курсе последних тенденций, знать своих дизайнеров и либо иметь достаточно денег, чтобы поддерживать модные привычки, либо уметь находить выгодные скидки.

Как и во многом другом, астрология — это хороший способ выяснить, какой из стилей вам подходит. Потому что женщина, способная что-то купить без лишних трат, находится в противоположном от модниц спектре.

Она просто и без особых усилий выглядит хорошо. Может, у нее тот тип тела, на котором идеально сидит почти любая одежда, или она инстинктивно выбирает подходящие вещи. Если у женщины не требующий особых затрат стиль, она выглядит великолепно без потери комфорта и каких-либо пыток.

Она умеет балансировать на тонкой грани между трендом и способностью наслаждаться жизнью. Возможно, вы слышали фразу «шикарно и непринужденно» (про наличие чувства, помогающего находить подходящую одежду). Такие женщины используют только самый основной уход, потому что им не нравится суетиться над волосами, макияжем или одеждой. Они всегда одеты согласно ситуации. Все восхищаются их способностью не заниматься выбором наряда целый день. Как правило, такие женщины рождены под следующими знаками Зодиака:

Овен

Смысл стиля Овна: каким-то образом знать, что если совместить это вот с этим, то результат потрясет воображение. Винтаж, смешанный с чем-то трендовым, но сочетание идеальное.

Нет никакого плана, все происходит инстинктивно. Женщины-Овны всегда выглядят великолепно, даже если просто встали с постели и надели первый попавшийся наряд. Как же так получается, что любой их наряд, до которого никто другой бы не додумался, смотрится так здорово?

Стрелец

Стрельцы много путешествуют, поэтому знают, как собирать вещи и какая конкретно одежда сочетается друг с другом. Может, это происходит потому, что они никогда не уверены в предстоящем занятии, поэтому готовы ко всему: от похода до дегустации блюда шеф-повара. Стрельцы не обращают внимания на внешний вид, но умудряются быть лучше всех.

Козерог

Козероги, как правило, так много времени проводят на работе, что мало энергии и внимания уделяют своей одежде. К счастью, у них как-то получается правильно одеваться и хорошо выглядеть.

Козероги не любят тяжелый макияж и прически, на что пришлось бы каждый день тратить много времени. Они определенно относятся к типу «принял душ и готово». Перед сном их уход за собой усложняется кремом для глаз, но на этом все.

Рыбы

Женщины-Рыбы как-то умудряются сочетать странные решения (полоски, горошек и необычные цвета) и идеально выглядеть. Никто не осуждает стиль Рыб из-за их взгляда художника и невероятного воображения.

Они не боятся рисковать, потому что не хотят тратить на внешний вид слишком много времени. Всех восхищает их красота и нечто привнесенное в образ. Если они не хотят что-то романтичного, то идут по традиционному пути и чуть больше задумываются о внешности. Но, по сравнению с другими людьми, стиль Рыб не требует особых затрат.

Близнецы

Близнецы обладают естественной привлекательностью. Им не нужно ничего лишнего, чтобы великолепно выглядеть. Близнецы стремятся к стилю без особых усилий, обладая даром находить ключевые вещи для создания гардероба, который позволит им оставаться в тренде за очень небольшие деньги.

Они участвуют в массе культурных мероприятий, но не беспокоятся о внешнем виде. Близнецы знают, что даже если они наденут только джинсы и футболку, впечатляющим их вид сделает обувь.

Рак

Рак — один из самых симпатичных знаков Зодиака, и, возможно, именно поэтому обладает лучшей на свете улыбкой. Улыбка Раков освещает комнату и по этой причине им не нужно беспокоиться о внешности. У них все всегда чисто и свежо.

Женщина-Рак обожает сарафаны, потому что они дают ей повод наслаждаться жизнью на открытом воздухе. Но другим кажется, будто она приложила усилия к подготовке. Чего она, как женщина, стиль которой не требует особых затрат, скорее всего не сделала.

14
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook