6 зодиакальных пар, которые считаются самыми совместимыми

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Рак и Весы

Раки и Весы — истинные родственные души, однако абсолютное большинство окружающих считает их совершенно несовместимыми в силу излишней эмоциональности Раков и присущей Весам постоянной озабоченности балансом и гармонией. Рак — один из самых приземленных знаков Зодиака, заботящийся об построении своего дома, создании семьи и обустройстве стабильной жизни.

Рак делает все для того, чтобы создать такой уровень стабильности, который бы устроил Весов. Оба эти знака Зодиака часто поддаются своим необузданным и сложным эмоциям, поэтому как никогда тяготеют к гармонии и спокойствию в совместной жизни. Этот союз однозначно обречен на успех благодаря сбалансированности и заботе, которой оба партнера окутывают друг друга.

Овен и Близнецы

Овны — практики, а Близнецы — мечтатели. Овен оперирует логикой в то время, как Близнецы отдают предпочтение эмоциям. Несмотря на то, что эти два знака совсем не похожи друг на друга,  их союз получается просто прекрасным. Овны стремятся к вдохновенной, очаровательной легкости, с которой Близнецы идут по жизни, а Близнецы, в свою очередь, восхищаются способностью Овнов проявлять твердость и принимать решения вне зависимости от своих ощущений.

И Овны, и Близнецы частенько прибегают к глубокомысленным размышлениям, обожают новые впечатления и так или иначе выделяются из толпы. Вместе они достигают поставленных целей и отлично уравновешивают друг друга. Именно это позволяет им считаться одними из самых совместимых знаков Зодиака.

Лев и Стрелец

Львы и Стрельцы словно две мощные движущие силы, соединенные в одну. Большего всего в жизни они гордятся самими собой и всегда полностью отдаются своему партнеру, как только находят своего человека. Лев и Стрелец отлично уравновешивают друг друга, всегда сходятся во взглядах относительно жизненно важных вещей, имеющих самое принципиальное значение, заботятся друг о друге и самоотверженно встают на защиту своего близкого человека.

И Львы, и Стрельцы отличаются сильными характерами, поэтому их отношения либо с самого начала найдут верное русло, либо не сложатся из-за откровенной неприязни к друг другу. Какими бы несовместимыми на первый взгляд не казались эти знаки Зодиака, в конечном итоге магнетическое притяжение, сопровождающее их союз, возьмет верх.

Телец и Дева

Телец и Дева разделяют идеалистические взгляды на жизнь. Оба эти знака Зодиака являются перфекционистами. Безусловно, такой подход также может послужить главной причиной возможных ссор и скандалов, но в конечном итоге именно их идеалистическое понимание того, какой должна быть жизнь, сильнее всего привяжет их друг к другу. Телец — скорее мечтатель, а Дева — творец.

Тельцы будут преданы Девам, как те того желают, а Девы, в свою очередь, будут прекрасно балансировать между авантюризмом и приземленность, как хотелось бы Тельцам. Совершенные противоположности, которым, тем не менее, удается ужиться вместе. Телец будет делать все для того, чтобы подавить непрекращающуюся тревожность Девы, а Дева будет всеми силами стремиться привить Тельцу желание ценить эту далеко не идеальную жизнь.

Водолей и Козерог

Союз Водолеев и Козерогов создан на небесах. Они идеально подходят друг другу в качестве бизнес-партнеров и спутников жизни. В то время, как Водолей будет занят покорением мира и разработкой новых, инновационных способов улучшение жизни вокруг, Козерог будет занят практичной работой на месте. Они не только будут обеспечивать условия реализации всех тех глобальных идеи, предложенных Водолеями, но и будут пристально следить за тем, чтобы Водолеи не бросались в омут с головой, забывая обо всем.

В итоге, оба эти знака Зодиака, находясь в отношениях, будут претворять свои мечты в жизнь. Водолей подталкивает Козерога, который, в свою очередь, всегда позволяет ему крепко стоять на земле. Тем не менее, крайне важно, чтобы оба эти знака Зодиака имели достаточно общих интересов и схожие взгляды на жизнь, потому что без взаимопонимания поддерживать хорошие отношениям им будет очень затруднительно.

Рыбы и Скорпион

Рыбы и Скорпион имеют много общего, чем может показаться на первый взгляд. Все дело в том, что они выражают свои эмоции совершенно по-разному. Рыбы будут процветать рядом с партнером, который будет их буквально боготворить. Скорпион будет вдохновлен тем, кто не только умеет отлично понимать свои чувства, но и готов выражать их при первой необходимости.

Вместе эти знаки Зодиака создают по-хорошему взрывной и страстный союз, в котором царит уникальное и редко встречающемся взаимопонимание. Рыбы и Скорпионы только на первый взгляд не подходят друг другу, потому что первые могут быть слишком чувствительными, а вторые — слишком резкими и грубыми, однако в глубине души Рыбы идеально понимают испытываемые Скорпионами чувства, а те, в свою очередь, с особым теплом относятся к Рыбам, когда чувствуют себя желанными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook