6 зодиакальных пар, сильнее всего связанных друг с другом

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти пары отличаются самыми сильными эмоциональными связями.

Unsplash

Телец и Дева

Они близки настолько, что считаются просто идеальной парой. Во-первых, и Тельцы, и Девы принадлежат к стихии Земли. Они будут прекрасно ладить до тех пор, пока их желания, потребности, ожидания и принципы будут учтены их партнером. В таком случае они отлично будут друг друга понимать.

Оба эти знаки Зодиака отличаются особым упорством и настойчивостью и каким-то магическим образом умудряются сохранять стабильность своей пары. И Тельцы, и Девы ценят порядок и всегда ответственно подходят к планированию своей ежедневной деятельности. Они понимают, как непросто иногда окружающим найти с ними общий язык, но уверены в том, что в случае с их партнером таких проблем никогда не возникнет.

Стрелец и Овен

Отношения между Стрельцами и Овнами однозначно захватывают дух. Дело прежде всего в том, что и Стрельцы, и Овны не переносят рутину и никогда не соглашаются на то, что обещает быть удобным и комфортным.

Оба эти знака Зодиака постоянно чем-то заняты. Они всегда работают и стараются жить на полную катушку. Более того, это единственные знаки Зодиака, которым удается соблюдать потребности своего партнера в свободе и независимости. Стрельцы и Овны — мечтатели и трудоголики одновременно. Овен помогает Стрельцам установить определенный порядок в их жизни, а Стрелец поддерживает любые оригинальные начинания Овна.

Рак и Рыбы

Один из самых эмоциональных союзов, который только можно представить, но именно благодаря умению понимать друг друга на уровне чувства, Рыбам и Ракам удается так хорошо ладить друг с другом.

Раки и Рыбы понимают друг друга. Каждый из них как открытая книга для своего партнера. Оба эти знака Зодиака невероятно чувствительны и никогда не сделают того, что могло бы задеть чувства другого. Их особенная связь выражается также и в том, что они прекрасно осведомлены о тех чувствах, которые испытывают их партнеры. Несмотря на то, что окружающие считают их союз слабым в силу того, что он основан прежде всего на эмоциональной составляющей, Ракам и Рыбам всегда удается найти поддержку в лице друг друга.

Рак и Весы

Настоящие родственные души. С одной стороны, эмоциональный и чувственный Рак, с другой — рациональные и спокойные Весы. Они прекрасно уравновешивают друг друга. В те моменты, когда Рак чувствует себя наиболее уязвимо из-за своих чувств и эмоций, Весы позволяют им вновь обрести необходимое ощущение стабильности.

Когда же Весы проявляют бессердечность и безучастность, Раки помогают им преодолеть безразличие и осознать чувство принадлежности. Кроме того, Весы любят, когда о них заботятся, а Раки делают все для того, чтобы окружить своего партнера максимальным вниманием.

Весы и Скорпион

Весы и Скорпионы обречены на сильный, успешный союз. Как правило, их дружба часто перерастает в романтическое влечение. Оба знака Зодиака невероятно страстны и не привыкли в чем-либо себя ограничивать.

Весы находятся в постоянном поиске партнера, который бы удовлетворял все их нужды, а Скорпионы больше всего в жизни ценят верность и делают все для того, чтобы их близкие были счастливы. Весы и Скорпионы прекрасно друг друга дополняют и даже несмотря на существенные различия всегда находят возможность поддерживать образцовые отношения.

Близнецы и Водолей

Союзу Близнецов и Водолеев отличается прекрасным взаимопониманием. Противоположности в этих отношениях работают на руку обоим партнерам. Близнецы самобытны и осознанны, а Водолеи уникальны и остроумны.

Водолеи помогают Близнецам принимать решения и направляют их в случае необходимости, а Близнецы, в свою очередь, наполняют жизнь Водолеев непредсказуемостью и стараются максимально разнообразить их ежедневную рутину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook